Не так давно 26-летняя Майли Сайрус заставила своих поклонников поволноваться: певица заявила, что "больше не называет" 28-летнего возлюбленного Лиама Хемсворта своим женихом. И когда все заговорили о расставании звезд, певица и актер доказали обратное — в их отношениях по-прежнему все гладко. Вчера Майли и Лиам впервые за долгое время появились на публике вместе.

Звездная пара попала в объективы папарацци в Нью-Йорке по дороге на вечеринку, устроенную организаторами вечернего шоу Saturday Night Live.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Пробираясь через толпу репортеров, Сайрус и Хемсворт крепко держались за руки и выглядели, как отмечают очевидцы, счастливыми. Для вечеринки Майли выбрала брючный костюм в мужском стиле, пиджак от которого надела на голое тело. Лиам выбрал look в стиле casual и появился на публике в белой футболке, вельветовой куртке, черных брюках и бейсболке.

Горячее свидание,

— подписала Майли снимок, сделанный в этот же день, в своем Instagram.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт

Напомним, что не так давно Сайрус призналась, что после перерыва в год она снова начала употреблять марихуану. Звезда рассказала, что пристрастилась к наркотикам из-за мамы, которая иногда таким образом расслабляется вместе с дочерью.

Мы немного покуриваем. Время от времени. Моя мама втянула меня в это,

— поведала Сайрус журналистам в одном из недавних интервью.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Источники: Splash news/Instagram

Редкий выход: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт повеселились на вечеринке в Нью-Йорке

20:15, 17 декабря 2018

Комменты 55

Аватар

Мартихуана там, где живёт майли, наркотиком не считается... Если это реально иногда, а не каждый день, то ну и фиг с этим.

Аватар

А что горячего,наверное как Шарон стоун одела костюм на голое тело)

Аватар

Она заметно похорошела. Волосы эти длинные, томность такая во взоре при ее горячем темпераменте... Но по глазам видно, что покуривает.

K

Майли здесь хороша, такая юная

S

Она себе и скулы забабахала, мне она нравиться , милавидная , Хемсворт с ней наверное только из за ее мега популярности(

Подождите...