26-летняя Майли Сайрус, которая, по слухам, еще недавно готовилась к свадьбе со своим 28-летним возлюбленным Лиамом Хемсвортом, призналась, что больше не называет его женихом. Нет, пара не поссорилась и уж тем более не рассталась — просто теперь певица называет актера иначе, и причина тому очень трогательная.

В эфире шоу Говарда Стерна Сайрус поведала, что во время пожаров в Калифорнии Лиам спас всех ее животных, пока она была вдали от дома.

Я стала любить Лиама еще больше после этого,

— сказала она.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Тогда ведущий задал уточняющий вопрос.

Это твой бойфренд? Жених?

Тогда-то Майли и сказала, как теперь называет Лиама.

Да, что-то вроде того. Я называю его партнером по выживанию. Он считает, что это не романтично, но я думаю, что это именно так. Он вывез всех животных в своем грузовике — это было просто невероятно,

— сказала она.

После разрушительных пожаров пара была вынуждена покинуть Малибу и переехать в Нэшвилл, штат Теннесси. Возвращаться же обратно они пока не собираются.

Думаю, для нас обоих сейчас это будет сложно. Многие люди, которые не потеряли свои дома, уже стали возвращаться. Но Малибу сейчас не такой, каким был прежде,

— поделилась Майли.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Как же актер отнесся к тому, что его возлюбленная вернулась к пагубным привычкам и снова стала вести себя довольно раскованно на публике, ведущий у Сайрус не поинтересовался. Но поводов заговорить о разладе в отношениях с Лиамом Майли не дала.

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Майли Сайрус больше не называет Лиама Хемсворта своим женихом

12:12, 13 декабря 2018

Комменты 15

Аватар

заголовки все желтее и желтее, скоро будет "Врачи скрывали от старения надо мазать лицо кремом от..."

Аватар

Майли- молодец! Успела и денег срубить на своем эпатаже, и побыть эдакой "бэд герл", и якобы с девушками повстречаться, все сразу) Зато теперь есть жених- красавчик и как мне кажется, хороший человек, гармония и взрослые отношения. Это шах и мат занудам, которые боятся "а что скажут люди?!". Конечно, всему свое время, и это не прокатило бы, будь ей лет 40, латексные голые платья не так сидят) Поэтому она выбрала абсолютно правильный путь в жизни!

Аватар

Заголовок тянет на "золотую малину". На этих фотках, где она с каре и красной помадой Майли прихорошенькая. Мне кажется она раньше сильно сутулилась. Сейчас не замечаю этого.

Аватар

Лиам конечно молодчина, спасти животных, я так поняла, Майли очень любит всех своих свинок, собак, для нее они как друзья, братья, дети. если мой муж в такой же ситуации не спас наших животных при пожаре, ну или не пытался по крайней мере, я бы точно не простила.

Аватар

Сколько лет они уже вместе? Хотели бы пожениться - давно бы это сделали.

Подождите...