Не успели преданные поклонники 26-летней Майли Сайрус порадоваться тому, что из отвязной бунтарки она наконец превратилась в настоящую леди, как звезда вновь пустилась во все тяжкие. В недавнем интервью изданию The Sun певица призналась, что после годового перерыва снова начала курить марихуану.

Причем вернуться к вредной привычке Майли помогла вовсе не дурная компания, а... собственная мама, 51-летняя актриса Тиш Сайрус.

Мы немного покуриваем. Время от времени. Моя мама втянула меня в это,

— призналась певица в недавней беседе с журналистами.

Майли Сайрус с мамой Тиш

Майли Сайрус с мамой Тиш

Майли также уточнила, что четко разграничивает свободное и рабочее время и позволяет себе покурить травку только на выходных.

Когда я работаю, я хочу быть полностью сосредоточенной и преданной делу. Именно по этой причине я не курю, когда работаю,

— поведала Майли.

Судя по всему, возвращение к вредным привычкам сразу же отразилось и на поведении звезды: она стала гораздо раскованнее вести себя на публике и теперь часто делится в соцсетях весьма провокационными снимками.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Кстати, чуть больше года назад Сайрус публично заявляла, что отказалась от употребления марихуаны именно по причине того, что хотела сохранять "ясную голову" в процессе работы над своим альбомом Younger Now.

Курение отнимает у меня энергию, которую я хотела бы целиком пустить в работу. Мне хотелось бы подходить к написанию музыки с ясным умом,

— тогда пояснила свое решение Майли.

Интересно, как бойфренд Майли Сайрус, 28-летний Лиам Хемсворт, в отношениях которых она сильно изменилась как внешне, так и внутренне, относится к тому, что его возлюбленная снова вернулась к курению марихуаны?

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

На те же грабли: Майли Сайрус снова вернулась к пагубным привычкам

19:00, 10 декабря 2018

Комменты 31

Аватар

Забывать стали, надо напомнить

Аватар

А Лиам не против?

Аватар

Похоже ее мама из команды родителей Маколея Калкина, Лохан, Байнс, сестёр Олсен, Бибера, Спирс. Суют с детства детей в шоу-бизнес, все ради бабла. Конечно, тихая Майли не вызывает прежний ажиотаж, продажи альбомов падают, но, блин, пример Бритни Спирс ничему не учит? Ведь у неё поехала голова после сильнейшего передоза, когда она с детьми в ванной заперлась и кричала, что она антихрист и убьёт детей. Врачи скорой говорили, что в крови был героин, а начиналось тоже все с травки. Майли в зоне риска, судя по ее прошлому отрыву, там явно был снежок, как минимум. А от него до геры один шаг.

Аватар

Отврвьительные тату ...

S

Кстати Селена Гомес тоже ещё та девочка...

Подождите...