В Калифорнии продолжают бушевать разрушительные лесные пожары, которые уже вплотную подошли к престижным жилым районам. Многие знаменитости были вынуждены эвакуироваться и оставлять свои роскошные особняки на произвол судьбы. Так, еще на прошлой неделе свой дом в Калабасасе покинули Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми — пожар Вулси бушевал уже в непосредственной близости от их жилища. Но, несмотря на все усилия пожарных, побороть стихию пока не удается, и сообщения о разрушениях и эвакуациях продолжают поступать.

На выходных эвакуироваться была вынуждена и Леди Гага — певица поделилась снимками в сториз со своими подписчиками. На фото видны огромные столбы дыма, поднимающиеся в небо в непосредственной близости от жилых домов.

Леди Гага

Леди Гага

Инстаграм Леди Гаги

Фото из Instagram Леди Гаги

В безопасное место перебралась и Кейтлин Дженнер — представительница звездного семейства вместе со своей возлюбленной Софией Хатчинс записала видео, в котором сообщила, что им уже ничего не угрожает.

 

А вот Майли Сайрус повезло гораздо меньше. Певица потеряла свой особняк в пожаре, о чем звезда сообщила в своем Twitter. Сама Майли, ее семье и домашние питомцы не пострадали.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Я совершенно опустошена новостями о пожаре. К счастью, мне повезло. Мои домашние животные и любовь моей жизни смогли выбраться, и это самое главное. Мой дом разрушен, но останутся счастливые воспоминания о времени, проведенном там,

— написала Сайрус.

Пожары в Калифорниии

Пожары в Калифорниии

Певица также поблагодарила пожарную службу Лос-Анджелеса и призвала поклонников делать пожертвования в пользу тех, кто пострадал от стихии.

Не повезло и Джерарду Батлеру. Актер также был эвакуирован, но нашел в себе смелость вернуться на место пожара, когда огонь удалось побороть. Его дом в Малибу серьезно пострадал от огня — Батлер запостил в своем Instagram снимок на фоне обгоревшей машины и остова постройки.

Джерард Батлер

Джерард Батлер

Ранее ужасным снимком, сделанным на улице рядом с домом, поделился и Орландо Блум.

Фото из Instagram Орландо Блума

Фото из Instagram Орландо Блума

Тревожными новостями с поклонниками делилась и Кортни Кардашьян. В сториз звезда реалити-шоу показала кадры, сделанные местным телевидением, — на них отчетливо видно, что огонь уже подбирается к улице, на которой расположен дом Кортни.

Инстаграм Кортни Кардашьян

Фото Instagram Кортни Кардашьян

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Майли Сайрус, Леди Гага, Джерард Батлер и другие звезды пострадали от пожаров в Калифорнии

14:50, 12 ноября 2018

Комменты 44

E

Какая причина заставит молодую симпатичную девушку жить с Дженнером?? Как? Я не понимаю. Неужели спать и жить с непонятным он/она лучше чем самой учиться и обеспечивать себя?

Аватар

т.е. вот как выглядит дом, который серьезно пострадал....ДА ТАМ ЖЕ НЕТ НИКАКОГО ДОМА УЖЕ!! только балки и, по аналогии с Майли, воспоминания Батлера...

Аватар

Сочувствую всем пострадавшим:( Это ужасно потерять все в таком стихийном бедствии. Даже запах гари надолго останется уцелевших местах и земле несколько лет понадобится что б востановится. Вот тебе и парадайз на земле.Ищите рая Небесного.

Аватар

разумеется, звезд жалко, счастье, что живы и они, и домашние питомцы. Но у них по крайней мере есть средства на новый дом (да и другое жилье имеется). Еще сильнее жалко обычных людей, которые потеряли единственный кров, все вещи, а зачастую и питомцев. В некоторые районы не давали вернуться, чтоб забрать животных и ценности из дома. Ужасно. Недаром у нас раньше всегда считалось, что самая страшная беда для семьи - пожар. Разом теряется всё ((

T

Так вроде дом Кейтлин Дженнер тоже сгорел. А у Батлера дом из дерева был? Остались только стальные балки.

Подождите...