41-летний Крис Мартин и 46-летняя Гвинет Пэлтроу официально развелись еще в 2014 году, однако звездам удалось расстаться цивилизованно, и они остались друзьями. Селебрити продолжают близко общаться, что неудивительно, ведь у пары двое детей: 14-летняя Эппл и 12-летний Мозес. Экс-супруги даже знакомят своих новых пассий друг с другом. Так, Крис дружит с нынешним мужем Гвинет продюсером Брэдом Фэлчаком, а теперь познакомил с бывшей женой и детьми и свою нынешнюю девушку, 29-летнюю Дакоту Джонсон. Звезды отметили День благодарения вместе.

Они — современная семья и прекрасно провели время, празднуя вместе, — поделился источник из близкого окружения Дакоты.


Дакота Джонсон и Крис Мартин

В начале ноября появились слухи о том, что звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) и фронтмен группы Coldplay в скором времени станут родителями. Однако представитель Дакоты опроверг эту информацию. Позже и сама актриса прокомментировала ситуацию:

Мы отмечали мой день рождения, украсили дом голубыми и розовыми воздушными шарами. После чего все и начали говорить, что я в интересном положении.

Дакота Джонсон

 Джонсон начала встречаться с Мартином в ноябре 2017 года. 

Это больше, чем просто увлечение. Им хорошо друг с другом. Крис отправляет Дакоте свою музыку, чтобы узнать ее мнение, — сообщил источник US Magazine.

 

Крис живет в Малибу, и Дакота, похоже, любит приезжать к нему. Они иногда ходят на обед с друзьями, но в основном приглашают близких к себе. Они ходят на пляж вместе и гуляют по окрестностям. Кажется, им нравится спокойная жизнь,

— добавил инсайдер.

Напоним, Гвинет вышла замуж за Мартина в декабре 2003 года, когда уже находилась в интересном положении. Пара распалась в марте 2014 года, написав об этом эссе на сайте Goop. Свой разрыв Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин назвали "осознанным" и пообещали сохранить близкие отношения.

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Крис Мартин познакомил Дакоту Джонсон с бывшей женой Гвинет Пэлтроу и их детьми

13:30, 26 ноября 2018

Комменты 14

Аватар

Почему-то мне кажется, что у них всё серьезно, будут свадьба и дети. А Дакота молодец, что ушла в хорошее кино после такого старта и что сделала блефаропластику нижних век

Аватар

Супер кинематографическое семейство Пэлтроу- Джонсон- Гриффит- Бандэрос получается.

F

Как то странно. Гвинет и Дакота уже сто лет как знакомы. К них куча общих друзей. А что же стало с прежней подружкой Криса- Анабель Уоллис? Вроде не было инфы об их расставании. Абсолютно не подходит Дакоте этот певец. Очередной пиар.

F

Дакота после перебуха постоянно, даже филлеры не спасают, может строение литцо такое

Аватар

два раза "интересное положение"

Подождите...