46-летняя Гвинет Пэлтроу не так часто появляется на публике вместе с 14-летней дочерью Эппл и 12-летним сыном Мозесом, поэтому их каждый новый семейный выход в свет поклонники воспринимают как настоящий сюрприз. Именно поэтому новые снимки актрисы и ее детей, сделанные папарацци вчера на улицах Нью-Йорка, особенно заинтересовали фанатов.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

На них Гвинет, которая не так давно вышла замуж за Брэда Фэлчака, ранним утром гуляет вместе с детьми, ведя с ними увлеченный разговор и время от времени обмениваясь шутками. По свежим кадрам несложно определить, что в Нью-Йорке уже воцарилась настоящая промозглая осень. Именно по этой причине Пэлтроу, Эппл и Мозес хорошенько утеплились перед выходом на улицу: актриса и ее дочь закутались в похожие черные пальто, а мальчик оделся в уютный зеленый пуховик.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

Эппл

Дочь Гвинет Пэлтроу Эппл

Мозес

Сын Гвинет Пэлтроу Мозес

Увидев эти фото, фанаты в очередной раз отметили, что подросшая дочь актрисы и фронтмена группы Coldplay Криса Мартина с каждым годом все сильнее становится похожа на свою звездную маму.

Гвинет Пэлтроу с детьми

Напомним, что не так давно в прессе появилось новое интервью экс-супруга Гвинет, в котором он откровенно рассказал о том, как непросто переживал разрыв со звездой. Музыкант признался, что в период расставания с Пэлтроу он был настолько подавлен, что даже коллеги не на шутку переживали за его эмоциональное состояние.

Я чувствовал себя совершенно бесполезным и никому не нужным. Я не мог искренне наслаждаться вещами, происходящими вокруг меня. Чуть позже мы расстались с Гвинет. Я благодарен этим отношениям за все, но в тот момент их было необходимо закончить,

— поведал музыкант, который сейчас, к слову, счастлив в отношениях с 29-летней актрисой Дакотой Джонсон.

Гвинет Пэлтроу с экс-супругом Крисом Мартином и детьми

Гвинет Пэлтроу с экс-супругом Крисом Мартином и детьми

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Как сестры: Гвинет Пэлтроу с подросшей дочерью гуляет по Нью-Йорку

16:43, 20 ноября 2018

Комменты 33

Аватар

Чот Мозес толстоват для ребенка на правильном питании

Аватар

Мозес на девочку похож

Аватар

Эппл -копия Криса. Да и Мозес очень похож на отца. Несмотря на то,что Гвинет говорила о здоровом питании для всей семьи, сын у нее пухляшик)

V

Боже, помню 20 лет назад, живя в Штатах, смотрела интервью Гвинет, где она озвучивала свои планы "до 30 лет", и что вот, мол, да, хочу детей и мужа, но вот бойфренда пока нет. Как вчера было..(

Аватар

Ну не знаю насчёт сестёр..по-моему Гвинет очень сдала и, несмотря, на возраст, такая молодая бабулечка (если посмотреть на рисунок морщин).

Подождите...