Западные СМИ сообщают, что 29-летняя Дакота Джонсон беременна. Согласно информации TMZ, вчера она и ее бойфренд Крис Мартин устроили вечеринку для родных и друзей, во время которой объявили пол будущего малыша.

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) встречается с вокалистом группы Coldplay чуть меньше года. Последнее время инсайдеры не уставали повторять, что отношения пары стали серьезными.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Крис Мартин


Крис Мартин

Если догадки журналистов верны, то пара пригласила гостей на традиционную вечеринку, во время которой в кругу семьи лопают воздушные шары, чтобы сообщить пол ребенка. Среди присутствовавших были замечены родители Дакоты Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также Шон Пенн, Джулия Робертс и другие гости. Когда все собрались, синие шары полетели к небу, сообщает TMZ, а это свидетельствует о том, что у Дакоты и Криса родится сын.

Правда, официальный представитель Джонсон отрицает беременность актрисы. По его словам, она отмечала свой день рождения в доме бойфренда (Дакота родилась 4 октября), поэтому воздушные шары — это всего лишь украшение праздника.

Однако если новость о беременности все же подтвердится, то Джонсон станет мамой впервые, а вот для Мартина малыш будет третьим ребенком: у музыканта есть 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес, рожденные в браке с Гвинет Пэлтроу.

Дакота Джонсон
Крис Мартин

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

СМИ: Дакота Джонсон ждет ребенка от Криса Мартина

23:12, 8 октября 2018

Комменты 114

Аватар

Я не думаю, что она беременна. Просто отмечала днюшку

Аватар

Как они там все перемешались в Голливуде!))

Аватар

У Мартина что-то где-то медом намазано, не иначе, чего так по нему девушки с ума сходят, мне не ясно. Наверно его харизма заметна только при близком общении.

Аватар

Какой пол ребёнка, если на последних уличных фото у Дакоты даже живота нет)

Аватар

Они очень логичная и гармоничная пара. Замечено, что именно такие средние по всем параметрам девушки и делают хорошую партию, так сказать. Яркие птицы или одни,или на позиции главной. Пары с равновеликими яркими звездными партнерами редки. Она молода, достаточно мила, женственна, из хорошей семьи - в самый раз!

Подождите...