51-летняя Николь Кидман в последнее время нередко вспоминает о своем браке с 56-летним Томом Крузом. О бывшем муже актриса отзывается хорошо, хотя далеко не все в их отношениях было гладко.

В интервью журналу Variety звезда поведала, что для нее дорога в Голливуд стала открыта, когда она переехала из Сиднея в Лос-Анджелес на фоне своего романа с Крузом, который начался у пары во время съемок картины "Дни грома" (Days of Thunder).

Я переехала сюда, потому что влюбилась и вышла замуж. Я всегда делаю выбор в пользу любви,

— сказала Николь.

Том Круз и Николь Кидман


Том Круз и Николь Кидман

Актриса также рассказала о том, что к их паре не было такого повышенного интереса, как ко многим звездным семьям сейчас, поэтому им в каком-то смысле было легче.

У нас не было соцсетей. Не было таких папарацци, как сейчас. Ты мог многое контролировать,

— призналась звезда.

Недавно же актриса, к большому удивлению публики, рассказала о приемных детях, 25-летней Изабелле и 23-летнем Конноре, которых они с Томом Крузом усыновили в браке. Дети Кидман и Круза решили пойти по стопам своего звездного отца и стали адептами сайентологической церкви, несмотря на то что их мать была против этого.

Очень не люблю говорить обо всем этом. Я должна оберегать наши отношения. На 150 процентов уверена, что отдала бы жизнь за детей. Они взрослые, способны принимать решения самостоятельно. Они сделали свой выбор — быть сайентологами. Моя задача как матери — любить их. Вне зависимости от того, чем занимается ребенок, он должен знать, что я люблю его и всегда открыта. Родительская задача — дать безусловную любовь,— говорила Кидман.

Николь Кидман и Том Круз с детьми


Николь Кидман и Том Круз с детьми

У Кидман, напомним, есть еще двое детей, которые появились в браке с Китом Урбаном: 10-летняя Сандэй и семилетняя Фэйт.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Николь Кидман призналась, что роман с Томом Крузом сыграл ключевую роль в ее карьере

12:08, 21 ноября 2018

Комменты 15

F

ну так ради славы и был брак с известным геем

Аватар

Мне кажется, они такие гармоничные были, прям дополняли друг друга во всех смыслах. Жаль, что браки распадаются.

Аватар

отличная была пара, помню в газете в детстве их фотографию, на которой они просто шли вместе в каком-то парке, держась за руки (снято папарацци), фотография меня так впечатлила, что прошло уже больше 20 лет, а я помню ее

Аватар

Есть очень классный фильм «Далеко-далеко», в котором они оба играют в молодости, они там оочень красивые и хорошо играют)

Аватар

По-моему сейчас пап-ци насколько зажрались, что если им не заплатишь, они снимать никого не будут просто так, а ББ например в свое время фотографы выйти из дома не давали, так что не согласна ,что сейчас легче, просто звезды сейчас дутые и их популярность купленная

Подождите...