51-летняя Николь Кидман не любит разговаривать с журналистами о том времени, когда она была женой Тома Круза, хотя пресса до сих пор регулярно вспоминает об этом периоде жизни звезд. Журнал New York Magazine сфотографировал Николь и общественную активистку Айген Поо для обложки свежего номера. На его страницах Кидман рассказала, как брак с голливудской звездой стал для нее защитой от домогательств в профессиональной среде.

Всегда неохотно говорю о том, каково быть женой Тома Круза в 22 года, потому что сейчас я замужем за человеком, которого считаю своей большой любовью, и это в некоторой степени неуважительно. Тем не менее, я вышла замуж очень рано, но это стало моей защитой. Я вышла замуж по любви, но брак с очень влиятельным мужчиной защитил меня от домогательств. Жила в огромном коконе, а когда вышла из него в 32–33 года, мне пришлось повзрослеть, — рассказала актриса в интервью.

Николь Кидман


Николь Кидман

Кидман и Круз поженились в 1990 году после знакомства на съемках фильма "Дни грома" (Days of Thunder), а развелись в 2001-м. Они оба редко говорят о своем браке и приемных детях, дочери Изабелле и сыне Конноре.

Актриса призналась New York Magazine, что после развода с Крузом сталкивалась с домогательствами, но не хочет вдаваться в подробности.

Том Круз и Николь Кидман


Том Круз и Николь Кидман

Хочу ли я кого-то разоблачить? Нет. Опыт отражается на моей работе? Безусловно. Я хочу использовать его и эмоции. И речь идет не только о сексуальных домогательствах, но и о потерях, смерти… — сказала Кидман.

Николь Кидман и Том Круз

Больше десяти лет она замужем за музыкантом Китом Урбаном. У супругов растут две дочери, десятилетняя Сандэй Роуз и восьмилетняя Фэйт Маргарет. 

Николь Кидман
Николь Кидман и Айген Поо


Николь Кидман и Айген Поо на обложке New York Magazine

Источники: ET, Gettyimages.ru, New York Magazine

Николь Кидман рассказала, как брак с Томом Крузом спас ее от домогательств в Голливуде

02:44, 16 октября 2018

Комменты 33

Аватар

Помню тот сумасшедший хейт,как оскорбляли Николь в прессе и на форумах за брак с Томом. И актриса по мнению большинства она никакущая и внешность страшная. Прошло время и все расставило по местам.

Аватар

"Хочу ли я кого-то разоблачить?" Конечно нет, особенно папашу своего Николь не хочет разоблачать.

Аватар

Обложка ужасна! Николь похожа на трансгендера. А так вполне достойный ответ и по поводу отношений, и домогательств.

Аватар

Ах, как хороша была Николь 20 лет назад! Она и сейчас огонь, но тогда просто вах. Мулен Руж и Другие - просто фарфоровая статуэтка

Аватар

Это уже стало обязательной частью разговора - намекнуть, что кто-то или домогался, или был бы непрочь домогаться. С одной стороны хорошо, что эта волна поднялась, с другой, заявления о приставаниях разве что Мисс Пигги и Маппет-шоу не сделала, остальные в Голливуде все отметились.

Подождите...