Том Круз и Николь Кидман развелись в 2001 году, и с тех пор актриса очень неохотно и осторожно говорит в интервью о семейной жизни с ним. Ну а о приемных детях, которых она и Том усыновили в начале 1990-х, вовсе предпочитает молчать. Однако в беседе с корреспондентом австралийского журнала Who звезда обмолвилась о 25-летней Изабелле и 23-летнем Конноре. Как и Круз, они стали адептами Церкви сайентологии.

Очень не люблю говорить обо всем этом. Я должна оберегать наши отношения. На 150 процентов уверена, что отдала бы жизнь за детей. Они взрослые, способны принимать решения самостоятельно. Они сделали свой выбор — быть сайентологами. Моя задача как матери — любить их. Вне зависимости от того, чем занимается ребенок, он должен знать, что я люблю его и всегда открыта. Родительская задача — дать безусловную любовь,— сказала Николь.

Николь Кидман


Николь Кидман

Сама Кидман исповедует католицизм. Во время развода с Томом Крузом она говорила, что не хочет, чтобы ее дети воспитывались сайентологами. В октябре 2015 года СМИ сообщили, что Изабелла Круз вышла замуж. Пресса писала, что девушка не пригласила на свадьбу приемных родителей.

Сейчас Николь счастлива в браке с певцом Китом Урбаном, вместе с которым воспитывает двоих дочерей, десятилетнюю Сандэй Роуз и восьмилетнюю Фэйт Маргарет.

Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман - Коннор и Изабелла


Приемные дети Тома Круза и Николь Кидман — Коннор и Изабелла

Николь Кидман и Том Круз


Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман с приемными детьми в 2004 году


Николь Кидман с приемными детьми в 2004 году

Источники: InStyle, Gettyimages.ru/ Instagram

Николь Кидман нарушила молчание об их с Томом Крузом приемных детях-сайентологах

03:14, 9 ноября 2018

Комменты 58

Аватар

Как-то это всё грустно. Всё держалось на любви Тома и Николь. Прошла любовь и дети оказались никому не нужны. Чтобы Николь ни говорила, это очевидно.

Аватар

Ух ты! Изабелла вылитая Мег Гриффин из «Фэмили гай».

Аватар

Уважаемый автор поста, усыновление ребёнка в 1997 году никак не может называться «в начале 1990-х»! Даже по возрасту детей можно легко это высчитать.

Комментарий был удален

Аватар

За одну фразу про безусловную материнскую любовь аплодируют стоя!

Подождите...