На днях 33-летний Криштиану Роналду вместе с 24-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и восьмилетним сыном Криштиану-младшим прилетел в Лондон, чтобы сходить на теннисный мачт в рамках финала мирового тура ATP. Посетив игру, футболист вместе с семьей решил ненадолго задержаться в столице Великобритании, чтобы весело провести время.

К примеру, минувшим вечером Криштиану отвел возлюбленную на романтический ужин в один из ресторанов в центре Лондона. На свидание с Джорджиной Роналду взял и сына, Криштиану-младшего. Футболист, который не так давно отметил первый день рождения младшей дочери, не пожалел денег на шикарную трапезу и в общей сложности потратил за вечер 35 тысяч долларов на две бутылки вина и закуски.

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

В ресторане Роналду появился в черных брюках, белой футболке, кедах в тон и пиджаке винного цвета. Джорджина выбрала более элегантный и обязывающий look, одевшись в облегающее черное платье-бюстье длиной ниже колена и лакированные лодочки в тон.

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

Инсайдеры, наблюдавшие за семьей в ресторане, отметили, что вместе они выглядели очень счастливыми из-за того, что накануне отпраздновали день рождения младшей дочери.

Роналду был в отличном настроении и был настроен праздновать всю ночь. Ведь это был первый день рождения его дочери Аланы,

— поделился аноним с одним из западных изданий.

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Известно, что, завершив ужин, Криштиану Роналду (который, к слову, не так давно впервые дал официальный комментарий по поводу обвинений в изнасиловании) вместе с Джорджиной Родригес и Криштиану-младшим отправился смотреть оперу.

Источники: Palace Lee/PacificCoastNews/BWP Media/East News/Getty Images

Криштиану Роналду взял старшего сына на романтическое свидание с Джорджиной Родригес

18:30, 14 ноября 2018

Комменты 12

Аватар

Вообще мне нравится, что они не вдвоём ходят послушать оперу, а старшего сына берут. Это значит, не «всё потеряно» и девушка нашла подход к ребёнку. А Роналду, кто бы он не был, натурал или нет)), хотя бы создаёт видимость нормальной семьи. По крайней мере, о них читать новости не тошнит

Аватар

Судя по заголовку романтическое свидание с Джорджиной было у Криштиану-младшего)) Папа в роли сводника!

Аватар

джорджиана решила сравнятся по возрасту с роналду)

Аватар

что это на нем за лосины? начинаю верить в его гейство) нормальный мужик в такое никогда не оденется.

C

Что-то по этим фото Джорджи даже как-то жалко стало...мне кажется, она уже жалеет, что ввязалась в эти "отношения".

Подождите...