Отпраздновав первый день рождения дочери Аланы в семейном кругу, 33-летний Криштиану Роналду вместе с 24-летней возлюбленной Джорджиной Родригес и восьмилетним сыном Криштиану-младшим отправился в Лондон. Прилетев в столицу Великобритании, футболист вместе с семьей посетил стадион Арена О2, где вчера проходил второй день финала мирового тура ATP — ежегодного теннисного турнира среди мужчин.

На трибунах Криштиану, Джорджина и Криштиану-младший увлеченно наблюдали за игрой и эмоционально реагировали на самые острые моменты. Роналду успевал уделять внимание как своей подруге (которая, к слову, рядом с ним выглядела невероятно счастливой), так и сыну — время от времени он с нежностью смотрел на него и заботливо трепал его по волосам.

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Криштиану Роналду со старшим сыном


Криштиану Роналду со старшим сыном

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший


На матче Криштиану появился в белой футболке Givenchy, черном пиджаке и брюках в тон. Образ футболиста был дополнен бусами, а также часами и кольцом, сплошь усыпанными драгоценными камнями. Джорджина была одета под стать возлюбленному: на ней был черный джемпер и красная кожаная юбка.

Джорджина Родригес, Криштиану Роналду и Криштиану-младший

Кстати, это одно из первых появлений Криштиану Роналду на публике после недавнего скандала с изнасилованием. Напомним, что в конце сентября американка Кэтрин Майорг заявила, что подверглась насилию со стороны Роналду в 2009 году в Лас-Вегасе. Из-за этой ситуации (в которой его, конечно же, одной из первых поддержала Джорджина) звезду мирового футбола даже отстранили от игр за сборную Португалии. Криштиану, к слову, все обвинения в свой адрес отрицает.

Источники: Gettyimages.ru

Заботливый бойфренд и нежный отец: Криштиану Роналду на теннисном матче с Джорджиной Родригес и старшим сыном

13:41, 13 ноября 2018

Комменты 14

K

Ему вообще до нее фиолетово, или голубовато))))

Аватар

Всегда поражалась умению редакции выбирать самые неудачные фото и вставлять в посты именно их. Куча снимков с этого вечера есть, где Рон реально радостный сидит, а не с этой пессимистичной физиономией.

Аватар

О и Криштиану "нежный" тоже на МеМу насмотрелся?

Аватар

Я канеш профан в постановке дЕагнозов по фото, но что-то ни в одном месте не увидела ни заботливости ни нежности от Рональду...

Аватар

Там еще видео смешное есть-в них летит теннисный мячик, Джорджина прячется за Роналду, а тот пытается его поймать рукой-)

Подождите...