Сегодня у 33-летнего Криштиану Роналду, который не так давно впервые прокомментировал обвинения в изнасиловани, и его 24-летней возлюбленной Джорджины Родригес особенный день — ровно год назад на свет появилась их общая дочь Алана. В честь этого праздника футболист опубликовал в своем Instagram милое фото, на котором радостная Алана в платье Белоснежки позирует вместе с братом и сестрой, годовалыми двойняшками Мэтью и Евой.

С днем рождения, дорогая принцесса! Целый год настоящего блаженства! Люблю тебя,

— написал Криштиану.

Ева, Мэтью и Алана Роналду

Ева, Мэтью и Алана Роналду

Тот же кадр, но с другой подписью в своем Instagram выложила и возлюбленная Роналду, Джорджина Родригес.

Ровно год назад в этот день родилась наша маленькая девочка. Сегодня Алане исполняется уже один год. Год, полный любви и счастья. Мы рады и благодарны Богу за то, что он дал нам шанс построить такую замечательную семью. Спасибо вам за поддержку, любовь и поздравления для Аланы,

— написала Родригес.

Джорджина Родригес с детьми

Джорджина Родригес с детьми

С первым днем рождения малышку Алану поздравила и бабушка, 63-летняя Мария Долорес, которая, к слову, довольно активна в соцсетях. Она, так же как и родители девочки, оставила в своем Instagram большой и трогательный пост.

Сегодня самая маленькая принцесса в нашей семье празднует свой первый день рождения и получает много поздравлений! Пусть эта жизнь всегда тебе улыбается! Целую!

— написала мама Роналду.

Мама Криштиану Роналду с внуками

Мама Криштиану Роналду с внуками

Напомним, что помимо Аланы у Роналду есть еще трое детей. В 2010 году на свет появился его сын Криштиану-младший, а в июне 2017-го у футболиста родились двойняшки Ева и Мэтью — все трое появились на свет благодаря суррогатной матери.

Криштиану Роналду с семьей

Криштиану Роналду с семьей

Источники: Instagram

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали первый день рождения дочери

20:48, 12 ноября 2018

Комменты 24

K

Ну, Рональду в начале своей карьеры тоже красавцем не был, так что все у них еще впереди, к тому же в денежном плане они не ограничены.

Комментарий был удален

Аватар

Каково это детям без матери? Я имею ввиду детей, которых родила суррогатная мать. Я понимаю, что они в любви и в заботе, гораздо большей чем большинство детей. Но все же, каково знать то ты родился уже без матери...

Комментарий был удален

V

Джорджина переняла привычку Роналду фотографироваться с ногами, вытянутыми на первом плане

Подождите...