28-летняя Дженнифер Лоуренс стремится все свободное время проводить со своим новым возлюбленным — 33-летним галеристом Куком Марони. Вчера пара была замечена на улицах Лос-Анджелеса — актриса и ее избранник пребывали в приподнятом настроении, наслаждались обществом друг друга и направлялись на ланч в одну из близлежащих закусочных.

Для прогулки с возлюбленным звезда "Голодных игр" (The Hunger Games), которая недавно снялась для новой круизной кампании Dior, выбрала весьма кокетливый наряд — джемпер объемного кроя цвета меланж, черную мини-юбку и белые кеды. Кук также оделся в стиле casual: на нем была белая футболка, темные брюки и разноцветные кеды Nike.

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Кук Марони

Кук Марони

Лоуренс и Марони (кстати, недавно пара также вместе появилась на премьере с участием экс-возлюбленного актрисы Николаса Холта) немного прогулялись по солнечному Лос-Анджелесу и взяли еду навынос, а затем поспешили скрыться от объективов папарацци, сели в черный спортивный автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Напомним, Дженнифер начала встречаться с Куком в начале лета — звезда увлеклась талантливым галеристом из Нью-Йорка после расставания с 49-летним Дарреном Аронофски. Лоуренс пока никак не комментирует свои отношения с новым возлюбленным, однако инсайдер, близкий к звезде, уверяет, что рядом с Марони Лоуренс по-настоящему счастлива.

Ни с одним из предыдущих бойфрендов она не улыбалась, как с ним! Между ними отличная химия!

— заявил аноним изданию People.

Дженнифер Лоуренс

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс на романтической прогулке с бойфрендом в Лос-Анджелесе

18:25, 30 октября 2018

Комменты 34

K

да разве это Дженн? вообще на себя не похожа, другое лицо, овал не тот, нос и губы не ее. и не одевается она столь убого.

N

Какой страшнючий свитер! Хуже, чем из секонд - хэнда

A

Удивляют комментарии про неподобающий внешний вид. Выскочили люди за едой, оделись удобно. Это Америка, здесь люди в пижамах детей по школам и детсада развозят

Аватар

да в штатах проще относятся к внешнему виду. ничего ужасного(криминального в ее виде нет, если на 5 минут за кофе выскочить, то еще ничего)

Аватар

Какая же она неприятная... Дело даже не в дурацкой одежде - просто недалёкая бабца с заурядной внешностью и противными выходками. Чего стоит её средний палец на Оскаре. Актриса так себе, а поди ж ты, Вайнштейна первая топить начала, хотя если бы не он, не видать бы этой третьесортной старлетке ни ролей ни оскара.

Подождите...