В эфире ток-шоу Дианы Сойер 25-летняя Дженнифер Лоуренс рассказала о чувствах, которые пережила после разрыва с актером Николасом Холтом.

Известно, что Лоуренс и Холт впервые начали встречаться в 2011. Через два года они расстались, но возобновили отношения, когда начали сниматься в ленте "Люди Икс: Дни минувшего будущего", вновь расставшись в августе 2014.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт


Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Похоже, любовь пары не утихала даже на время расставаний. В апреле 2015 года таболиды заговорили о том, что Николас хочет вернуть бывшую возлюбленную. Возможно, это удалось ему, поскольку, если верить словам Джен, их роман с Николасом длился ни много ни мало пять лет!

Случилось так, что завершение съемок во франшизе "Голодные игры" совпало с окончательным разрывом отношений Дженнифер и Николаса.

Эти фильмы так долго были частью моей жизни, что стали моим приоритетом во всем. И пять лет я была с человеком, который тоже стал моей жизнью,

- рассказала Лоуренс.

Николас Холт


Николас Холт

Николас Холт

Лоуренс признается, что в тот момент она переживала настоящий личностный кризис:

Моя жизнь с этим человеком и фильмы закончились примерно в одно и то же время. Так что, когда мне исполнилось 24, это был целый год непрерывного задавания себе вопросов: "Кто я такая? Кто я без этого фильма? Кто я без этого мужчины?".

Несмотря на то, что журналу Vogue звезда недавно призналась, что не может дождаться, когда же выйдет замуж, на шоу Сойер она озвучила другую точку зрения.

На самом деле, я особенно не думаю о замужестве. Но я совершенно точно хотела бы стать матерью,

- говорит Дженнифер.

Напомним, после расставания с Холтом Дженнифер закрутила роман с музыкантом Крисом Мартином, бывшим мужем Гвинет Пэлтроу. Как и в отношениях с Холтом, Джен с Крисом то ссорились, то мирились и воссоединялись вновь. Окончательный разрыв пары произошел в августе этого года. Говорят, причиной тому послужила бывшая супруга Мартина.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Источники: Huffington Post, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс о разрыве с Николасом Холтом: "Я думала - кто я без этого мужчины?"

01:11, 14 ноября 2015

Комменты 18

Аватар

У этого мужичка глупые глазки и ужасный женский ротик)) про брови молчу. Как можно быть с таким?

S

Она не глупая, что приятно.

N

А я вот не понимаю как можно встречаться с парнем 5 лет, когда тебя продвигает Вайнштейн и еще наверное куча кого. Или у них там типа отношения с Вайнштейнами - это издержки профессии, кот.не должны влиять на все остальное?

Аватар

Дженни, не грусти! Бери моего брата. Он вылитый Николас. К тому же умный, веселый, воспитанный. В общем, настоящий джентльмен.

Аватар

А одной побыть не вариант

Подождите...