43-летний Дэвид Бекхэм и его 44-летняя супруга Виктория расстаются с шестикомнатным домом в Беверли-Хиллз, который они приобрели в 2007 году сразу после того как футболист заключил контракт с клубом Лос-Анджелес Гэлакси (LA Galaxy) на 250 миллионов долларов. Элитная недвижимость выставлена на продажу за 33,1 миллиона долларов — это ровно на десять тысяч превышает цену, по которой особняк был куплен.

Роскошный дом площадью более 1 200 квадратных метров имеет шесть спален, девять ванных комнат и бассейн. В особняке, где звездная пара с детьми прожила целых 11 лет, также есть все для развлечений и проведения досуга: библиотека, кинозал и даже караоке. Территория обнесена коваными железными воротами, которые обеспечивают дополнительную безопасность жильцам дома.

Дом Дэвида и Виктории Бекхэм
Дом Дэвида и Виктории Бекхэм

Причина, по которой чета Бекхэм продает шикарную недвижимость в Лос-Анджелесе, проста — большую часть своего времени семья проводит в Лондоне (именно в Англии теперь учатся их дети) и больше не нуждается в таком большом доме на территории Штатов.

Дом Дэвида и Виктории Бекхэм

Известно, что покупатель особняка уже найден. Однако кто именно теперь будет жить в звездном особняке, в западных СМИ не уточняется.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм продают свой особняк в Беверли-Хиллз за 33 миллиона долларов

12:23, 5 октября 2018

Комменты 14

Аватар

Да уж железные ворота по периметру насмешили) . 6 спален нормально , просто не указали гостиную зону, столовую и кучу подсобных помещений

Аватар

"Территория обнесена коваными железными воротами" Ну а это то как? Ничего себе....ворота

Аватар

Дом мне кажется слишком большим. Если вор зайдет с одного угла и украдет что-то, то, наверное можно даже и не узнать, что кто-то был дома и что-то исчезло. Еще, наверное можно голос потерять, когда будешь орать: Булочка, домой, пора кушать. Эх, как же я мечтаю жить в ЛА или Майами, на берегу океана.

Аватар

А я вот из статьи совсем не поняла, за сколько купили-то??? Элитная недвижимость выставлена на продажу за 33,1 миллиона долларов — это ровно на десять тысяч превышает цену, по которой особняк был куплен. То есть цена при покупке была 33 090 000??? Или они обогатились на 10 млн?

Аватар

Ещё и заработали на продаже

Подождите...