На то, как в последнее время особенно прекрасно выглядит 69-летняя Алла Пугачева, обратили внимание, пожалуй, все. Поклонники певицы на скупятся на комплименты в ее адрес, отмечая ее прекрасную форму и чувство стиля. Восхищается Примадонной и ее 42-летний супруг Максим Галкин, который несколько часов назад поделился ее новой фотографией. На снимке Пугачева позирует в мини-юбке и модном бомбере в клетку.

Алла Пугачева

Моя красотка на репетицию собралась!

— подписал снимок шоумен.

В очередной раз фото вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей, которые принялись его активно комментировать.

Алла Борисовна, вы очень в хорошей форме, так держать!

Думаю, что за студентка? Алла, оказывается!

— не смогли остаться равнодушными подписчики Галкина.

На днях же супруги вместе со своими пятилетними детьми, дочерью Лизой и Гарри, сходили в кино на премьеру нового мультфильма "Пришельцы в доме" (Luis & the Aliens). И снова Примадонна восхитила всех своим образом — в черной бейсболке, джинсах и ярко-красной футболке с черной звездой певица выглядела ультрамодно.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми


Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Источники: Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Максим Галкин поделился снимком Аллы Пугачевой в мини-юбке

11:56, 2 октября 2018

Комменты 71

K

Ну конечно, все пишущие здесь прямо просекли истинные мотивы этого союза - пиар, пиар и еще раз пиар плюс обоюдная выгода. Я не люблю Пугачеву, равнодушна к Галкину, не очень понимаю эту затею с детками, но это их выбор. Но вот кажется мне, что им интересно вместе. Уж не знаю, как Алла, но Максим занимается с детьми с удовольствием, это очень заметно. А по поводу внешнего вида- Пугачева всю молодость боролась с лишним весом, и когда наконец приобрела стройность, как ей кажется, начала носить то, что было ей недоступно раньше. Ну и пусть - столько лет в балахонах! А то и обсудить нечего было бы.

Аватар

Галкин вроде мужчина нетрадиционной ориентации. Так что его и старушечьи ножки в дерзкой юбчонке не возбудят.

K

Блин ну справедливости ради она так хорошо одета и накрашена и проч ни была никогда в жизни, был сплошной Арлекин, а сейчас ухоженная женщина. И кстати по ВОЗ старость начинается с 75 лет.

Аватар

Да ну пускай ходит в чем хочет, она уже в таком возрасте когда можно не оглядываться кто чего говорит. Ну юбка, кепка - что такого, не с голой же грудью в кружевах.

Аватар

А дочка из пробирки ручкой машет прямо как августейшая особа.Готова уйти в минус ,но вся эта семейка,включая и детей ,вызывает у меня такое чувство,что смотрю на искусственное,неживое,чудовища Франкинштейна какие то.

Подождите...