Вот уже два года 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт не могут договориться, как поделить опеку над детьми после развода. Напомним, что у пары трое приемных детей, 13-летнея Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, и трое родных — десятилетние близнецы Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло. 

Вопрос решался в судебном порядке, но и суд пока не внес ясности в ситуацию. Очередное заседание было назначено на 21 августа, но потом его отложили. И теперь, кажется, стало ясно, почему! Многие западные СМИ сообщают, что, по информации инсайдеров, пара готова прекратить эту юридическую войну и обо всем договориться лично, а не через адвокатов, как это было раньше. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Оставить бесплодные судебные разбирательства и подумать в первую очередь о комфорте детей предложила Джоли. Актриса пригласила бывшего супруга на личную встречу, которая прошла вчера в ее доме.

Анджелина решила, что пришло время попытаться уладить ситуацию, и для Брэда это стало большим облегчением. Он полностью открыт этому предложению. Брэд стремился к мирному разрешению конфликта на протяжении всего процесса, и, кажется, теперь пара достигла того момента, когда они могут вместе создать более спокойную обстановку для детей,

— поделился источник.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

По его информации, эта встреча стала первой для пары за долгое время. Близкие к паре инсайдеры назвали произошедшее настоящим успехом в затянувшемся деле об опеке. Напомним, ранее через суд Питт добился разрешения видеться с детьми чаще.

Источники: Gettyimages.ru

Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно встретились, чтобы решить вопрос с опекой над детьми

11:04, 20 сентября 2018

Комменты 27

Аватар

а первое фото - это со встречи?

Аватар

Запахло жареным, утратила доверие суда, вот и решила все миром уладить. Если бы все было в ее пользу, Брэду ни о каком мирном решении и мечтать бы не пришлось.

Аватар

А как договаривались?Тихо-мирно под одеялком?Весело-задорно со льдом и сливками?Или в ход шла тяжелая артиллерия:плётки,горячий воск,наручники,цепи?? Инсайдеры могли бы и поднапрячься!)

Аватар

Джоли сама предложила? неладное что-то задумала, ведьма

Аватар

Всегда было интересно, всегда подчеркивается что за всеми детьми, ему над мэддоксом и паксом так же нужна опека как и над остальными детьми

Подождите...