На днях 24-летний Джастин Бибер и его невеста (или жена, мы, если честно, сами еще не разобрались) 21-летняя Хейли Болдуин прилетели в Лондон на Неделю моды. 18 сентября папарацци подловили влюбленных у Букингемского дворца. Джастин подготовил для своей второй половинки сюрприз (нет, он не начал прилюдно плакать): Бибер присел у фонтана и спел Хейли серенаду. Во время исполнения он сказал, показывая на Болдуин, что она "любовь всей его жизни".

Джастин Бибер

В минувшие выходные в сети появилась информация, что Бибер и Болдуин тайно зарегистрировали брак в Нью-Йорке. Такие выводы многие сделали после того, как их заметили в здании суда, где выдают свидетельства о заключении брака. По словам инсайдеров, теперь пара готовится к торжественной церемонии, на которой будут присутствовать только самые близкие люди.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Кстати, вчера дядя Хейли Алек Болдуин уже подтвердил прессе, что влюбленные заключили брак.

 

Источники: Gettyimages.ru

Уличная романтика: Джастин Бибер исполнил серенаду для Хейли Болдуин у Букингемского дворца

18:10, 19 сентября 2018

Комменты 33

O

ну, что за показуха?"любовь всей жизни", ага да-да. С Гомес 7 лет встречался, а с этой полгода и любовь всей жизни и хотят, чтоб мы поверили.

Аватар

Ой, ну очень это все сладко! Прямо через чур.

L

А мне они нравятся оба. Рыба-мужчина умеет любить и идти на уступки + обычно это романтик. Такой парень не будет тянуть кота и думать жениться или нет, если любит то жениться через пару месяцев, что мы и видим. Она из хорошей семьи, видно воспитание, более сдержанная чем он. Плюс у нее духовная красота. И кстати, им не по 17 лет, уже не дети. Желаю им выстоять против всего этого прессинга и сохранить любовь.

Аватар

Бред какой то. Не верю я ему. И вообще, такой страшненький стал.

Аватар

Красивый он, кто бы что ни говорил.

Подождите...