Возлюбленная, а по некоторых данным, уже и законная супруга Джастина Бибера, 21-летняя Хейли Болдуин приняла участие в показе adidas, который прошел в рамках лондонской Недели моды. Напомним, на днях дядя звезды Алек Болдуин подтвердил, что модель и певец заключили брак: Они просто пошли и поженились. И я понятия не имею, в чем там дело.

За кулисами шоу adidas журналистам британского Glamour удалось пообщаться с моделью (правда, про свадьбу селебрити так ничего и не сказала). SPLETNIK.RU публикует самые интересные выдержки из этого интервью.

Хейли Болдуин

О Джастине Бибере

Секрет того, что я буквально свечусь от счастья? Это идет изнутри — я влюблена! Чувства переполняют меня и льются прямо из моей души. Я еще никогда не была так счастлива, как сейчас!

 

О семье

Я стала проводить гораздо больше времени с семьей. Иногда бывают такие времена, когда вы немного отдаляетесь от близких, когда поступаете в колледж, начинаете тусоваться с друзьями, занимаетесь карьерой. Многие в этот момент думают, что семья не так важна. А мне кажется, что это приводит к тому, что вы теряете себя. Семья — это те люди, которые знают вас настоящую. Конечно, у меня плотный график, но я всегда найду время, чтобы приехать к близким. Семья для меня — главная ценность в жизни.

Хейли Болдуин

О стандартах красоты

Запомните, таких как вы больше нет. Каждый человек уникален, он личность. Я считаю, что отличаться от других и иметь свою индивидуальность — это прекрасно. Именно эту мысль я и хочу донести до молодых девушек. Мы живем в эпоху социальных сетей, когда мы постоянно сравниваем себя с другими и хотим выглядеть как кто-то другой.

О внешности

За прошлый год я действительно очень поменялась. Я хочу, чтобы люди, которые зашли на мою страницу в Instagram, видели не просто мои красивые селфи (это часть моей работы), а узнавали меня как личность.

Хейли Болдуин

О стиле

Честно говоря, у меня слишком много одежды. Adidas совсем меня разбаловал. Сотрудники марки присылают мне коробки за коробками, порой по две-три одинаковых вещи. У меня целая коллекция кроссовок — около 150 пар. Я обожаю наряды, в моем доме большая гардеробная. Каждые полгода отдаю часть вещей на благотворительность.

О макияже

Как ни парадоксально, я чувствую себя более уверенно с меньшим количеством макияжа на лице. Меня вообще редко можно увидеть при полном мейкапе в повседневной жизни. Обычно я использую лишь палетку Shade и Illuminate, Tom Ford, и больше ничего.

 

Источники: Glamour, Gettyimages.ru

Хейли Болдуин откровенно рассказала об отношениях с Джастином Бибером: "Я счастлива как никогда"

15:46, 19 сентября 2018

Комменты 25

Аватар

Какие красивые шары!!!

Аватар

Эти адидасовские штаны на кнопочках..такое г. Не, Г с большой буквы.

Аватар

что я только что прочла сверху про рыб/скорпионов?)) как вообще это можно помнить про боюса уиллиса и деми мур, курта рассела и голди хоун, кто там рыбы, кто скорпион, знать, какой союз прочный, какой нет, еще и верить в это... ух))

N

Почему-то мне кажется,что их брак долго не продержится.

A

жен.скорпион-муж.рыба прочный союз. так...жизненные наблюдения

Подождите...