24-летний Джастин Бибер и 21-летняя Хейли Болдуин стали мужем и женой: влюбленные зарегистрировали брак в Нью-Йорке, как сообщают инсайдеры. Западная пресса пестрит заголовками об этом, поздравляя пару с важным событием.

Вчера Джастина и Хейли видели в здании суда, где выдают свидетельства о заключении брака. Как сообщают источники в СМИ, брак зарегистрирован, и теперь Бибер и Болдуин готовятся к церковной церемонии и торжеству в узком кругу родных и друзей.

Они никому не сказали, а просто пошли и сделали. В ближайшее время устроят свадебную церемонию с самыми близкими людьми,

— говорит инсайдер.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин


Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Хейли призналась во время одной из съемок, что хочет устроить свадебное торжество на природе и украсить все вокруг огнями. По словам модели, выходить замуж в 21 год не рано.

Моей сестре было 24, когда она вышла замуж. Мои родители поженились, когда были очень молоды. Я не вижу причин ждать, когда знаешь, что это правильно,

— сказала избранница певца.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Джастин и Хейли познакомились больше пяти лет назад — тогда певец был кумиром юной Хейли. Когда Джастин разорвал отношения с Селеной Гомес, он начал встречаться с Болдуин (они то расставались, то возобновляли роман). В июле Бибер объявил о помолвке с моделью.

Обновлено в 23:46

Однако сами Хейли и Джастин не спешат принимать поздравления, которые обрушились на них в сети и со страниц прессы. Только что Болдуин прокомментировала информацию СМИ на своей странице в Instagram.

Знаю, откуда берутся предположения, но я пока не замужем,

— написала она.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин


Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились

23:51, 14 сентября 2018

Комменты 40

Аватар

на одной из фотографий Джастин как забулдыга какой-то... (в майке алкоголичке)... а она волшебная, при каблах, стройных ногах... диссонанс налицо.. во всём облике.

Аватар

Кому интересны эти блеклые торчки?? Зашла в пост чтоб это написать))

M

а какой развод будет фееричным...)) ух

L

Гы! Ее родители поженились, когда были очень молоды. И где теперь этот брак? Умная, видать, не по годам

Аватар

Совет да любоффф

Подождите...