21-летняя Хейли Болдуин в скором времени станет женой Джастина Бибера. И что интересно — именно отец Хейли Стивен Болдуин, который является младшим из четырех братьев-актеров, помог дочери встретиться с ее женихом (а тогда еще кумиром) на одном из закрытых мероприятий в 2009 году. Спустя шесть лет, когда Джастин разорвал отношения с Селеной Гомес, они с Хейли начали встречаться. Ну а затем понеслось — они то расставались, то возобновляли отношения, теперь дело дошло до свадьбы.

Пока же звездная пара готовится к свадьбе, мы вспоминаем самые интересные факты о девушке, покорившей сердце сладкоголосого певца.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Видео дня: все о невесте Джастина Бибера — Хейли Болдуин

14:22, 21 июля 2018

Комменты 26

Аватар

Вообще вся династия братьев Болдуинов очень талантливая и есть у них какая то чертовщинка в глазах , по-моемуи она унаследовала, не талант, а чертовщинку

Аватар

Очень милая девушка

Аватар

Теперь Энти не будет писать, кому Хейли оказала интим услуги за возможность пройтись по красной дорожке. Эх, теперь все дорожки перед ней открыты. Может улыбаться будет.

Аватар

"они с Хейли начали встречаться. Ну а затем понеслось — они то расставались, то возобновляли отношения, теперь дело дошло до свадьбы" аххаха, редакция жжет)

Аватар

как ей с ним вообще может быть интересно??

Подождите...