Похоже, свадьба 24-летнего Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин совсем не за горами! Вчера пара была замечена в здании суда в Нью-Йорке, где выдают свидетельства о заключении брака. Как рассказал инсайдер, туда певец и модель пришли, держась за руки, и оба пребывали в радостном волнении.

Джастин сказал Хейли, что не может дождаться, когда женится на ней,

— рассказал источник.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Вероятно, вчера влюбленные сделали очень важный и ответственный шаг — подали заявление на заключение брака, хотя некоторые даже предположили, что Хейли и Джастин уже узаконили свои отношения. Брачная лицензия, по законам США, действительна в течение 60 дней, так что, вполне вероятно, свадьба пары состоится до конца года. Как рассказал один из друзей Бибера, торжество они планируют весьма тщательно.

Они наняли свадебного организатора и сейчас заняты поиском места для проведения праздника. Они хотят устроить настоящую свадьбу,

— поведал он.

Напомним, помолвка пары состоялась в июле этого года и стала для многих полной неожиданностью. Во-первых, певец долгое время встречался с Селеной Гомес, и хотя они то сходились, то расходились, поклонники пары были уверены, что в конечном итоге они будут вместе.

Ну а во-вторых, с Болдуин певец состоял в дружеских отношениях (несмотря на то что у них несколько лет назад был роман), а чувства между ними вспыхнули вновь всего за несколько недель до того, как они решили обручиться. К слову, Гомес, хоть и довольно тяжело переживала разрыв с возлюбленным, к новостям о его помолвке отнеслась спокойно.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/Instagram

Джастин Бибер и Хейли Болдуин подали заявление на заключение брака (или поженились?)

10:36, 14 сентября 2018

Комменты 20

Аватар

Надеюсь, что он в этот момент не плакал

Аватар

Редакция завязывайте с освещением каждого шага этой пары. Вот когда будут фотки платья и торжества ,тогда и будем мусолить и обсуждать

D

Опять?! Недавно только уже тайно женились, может, это они на развод подавать ходили, счастливые и умиротворенные

Аватар

Я даже не удивлюсь, если свадьбы так и не случится...

O

к чему все это?

Подождите...