21-летняя Хейли Болдуин и 24-летний Джастин Бибер, которые спустя два года после расставания возобновили отношения, продолжают все чаще проводить время наедине. Вчера пару засняли на одном из пляжей в Хэмптоне, куда они отправились на романтическое свидание. 

Влюбленные шли по песку в пляжной одежде и о чем-то мило разговаривали. Оба несли в руках полотенца и прохладительные напитки. А затем они устроили небольшой пикник.

Одетая в бикини и легкое парео Хейли, обладательница прекрасного пресса и стройной фигуры, то и дело улыбалась. Джастин, надо отметить, тоже пребывал в отличном настроении и не сводил глаз со своей девушки.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер
Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Как рассказал инсайдер, встречаться пара начала примерно месяц назад.

Они встречались в 2016 году, и их чувства никуда не ушли. Сейчас их роман разгорелся с новой силой, и они все больше времени проводят вместе,

— заявил он.

Сама же Хейли еще недавно говорила, что они с Джастином лишь друзья.

Все знают, что мы давние друзья. В какой-то момент наша дружба переросла в нечто большее, но это было давно. Мы оба прошли через это и осознали, что нам лучше быть просто друзьями. Я очень дорожу Джастином,

— говорила она.

Бибер же, напомним, еще недавно встречался с Селеной Гомес. И хотя официально они не объявили о своем расставании, а лишь взяли некоторый перерыв в отношениях, сходиться вновь с певицей он, судя по всему, и не думает. Селена же, однако, этот разрыв переживает тяжело и даже посвящает бывшему возлюбленному песни.

Хейли Болдуин


Джастин Бибер

Источники: Splash

Хейли Болдуин и Джастин Бибер устроили романтический пикник на пляже

10:30, 4 июля 2018

Комменты 38

Аватар

Любители наступать на грабли )

Аватар

в паре эти двое прикольные, интересные и живые (читай бодрые). кто его знает, что в голове у бибера когда он девчат каруселью меняет, но в паре с хейли он аж светится, что в прошлый раз, что в этот.

L

Бл*** ну сколько можно, по кругу возвращаться к бывшим? Бибер пиарится за счёт этих наивных девчушек и показывает всему миру, как он умело во круг пальца крутит двумя...так образом зарабатывает а) лишнее внимание б) и демонстрирует какой он мачо... Если он опять начнёт ходить за Селеной, а та его опять примет...я даже не знаю что я сделаю в честь этого

A

Что-то мне кажется зависнит он с ней. Они друг другу подходят больше, чем с Селеной

Аватар

Бибер был таким симпатягой подростком, а теперь такое страшилище. Какой-то антисекс с усиками и застаревшими наколками, а девки по нему убиваются.

Подождите...