Личная жизнь некоторых знаменитостей овеяна чередой постоянных слухов. Примером тому служит известный певец Джастин Бибер, которому за последние пару месяцев успели приписать сразу несколько романов. Сначала СМИ сообщили о его возвращении к бывшей девушке - Селене Гомес. Затем последовала волна слухов, о том, что певец сходил на свидание с Корти Кардашьян. Через некоторое время он сам опубликовал снимок, на котором целуется с 20-летней Хейли Болдуин.

Ситуацию прояснил недавно сам исполнитель. Джастин признался в интервью журналу GQ в своих пламенных чувствах к юной модели:

Я ее по-настоящему люблю. Мы проводим очень много времени вместе.

Теперь развеять все слухи и прояснить свой романтический статус решила сама девушка.

Джастин очень забавный. Нам хорошо вместе. Он такой милый, хороший мальчик. У него доброе сердце, и я люблю его,

- так отозвалась Хейли о Бибере в интервью Entertainment Tonight.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Фото из Instagram Хейли Болдуин

Фото из Instagram


Девушка также отметила, что, несмотря на свой публичный образ жизни, не намерена освещать для прессы и поклонников каждый шаг отношений с певцом:

Я публичный человек, и мне следует держать личную жизнь при себе, иначе ее просто не будет. Но это очень трудно. Я открытый человек, в том числе в социальных сетях, вот поэтому мне не хочется говорить там о некоторых вещах. Это мое личное дело. И я полагаю, что наши отношения касаются только меня и моего парня, а не целого мира. Хотя это очень сложно. Я не думаю, что люди способны понять меня, если они не находятся в такой же ситуации.

Фото из Instagram


Фото из Instagram Джастина Бибера

Фото из Instagram


Напомним, певец опубликовал снимок, где он целуется с Болдуин, в начале января этого года. По фото сразу стало понятно, что звезд связывает не только крепкая дружба. 

Источники: Elle, Gettyimages.ru, Instagram

Хейли Болдуин о Джастине Бибере: "Я люблю его"

00:06, 12 февраля 2016

Комменты 16

Аватар

очередная борода,бабло она любит,которое ей платят за игру в любовь с пассивным гомиком

Аватар

Ну вот и встретились два одиночества))

Аватар

на превью такие унылые оба)))

Аватар

Я, кстати, смотрела лайф шоу с Бибером, в жизни он такой задумчивый, серьезный и чуть ли не мрачный. Не выглядело это, как показное для телочек, что меня приятно удивило

Аватар

Мне кажется, самое важное не написали. Она сказала: "we're not an exclusive couple. He is about to go on tour". Это как бы значит, что они в свободных отношениях, встречаются, но могут иметь других партнеров. В Америке после какого-то периода пара договаривается об эксклюзивности отношений (хотя они там вынужены вообще все озвучивать, чтобы не засудили, например), а у нас это как бы подразумевается сразу

Подождите...