По сообщением инсайдеров, 21-летний певец Джастин Бибер и 36-летняя звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян встречаются. Похоже, что поп-артист уже забыл о таинственной незнакомке из Instagram и переключил свое внимание на другую девушку.

Джастин рассказал своим друзьям, что у него роман с Кортни Кардашьян,

- передает источник. Уточняется, что роман начался на afterparty премии MTV Music Awards, которая прошла 22 ноября в Лос-Анджелесе.

Каждый раз когда Кортни и Джастин вместе, они флиртуют друг с другом. Кроме того, они постоянно переписываются,

- продолжает инсайдер.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Бибер уже слывет ловеласом в Голливуде. Очевидно, бушующие гормоны не дают покоя молодому исполнителю. Мимолетным романом с Мирандой Керр певец не ограничился - на этот раз Джастин решил позлить бывшего мужа Кортни Кардашьян - Скотта Дисика.

В своем Instagram певец опубликовал фото с девушкой, прислонившейся к машине.

Фото из Instagram Джастина Бибера


Фото из Instagram Джастина Бибера

Lord knows,

- написано под снимком. Фразу можно перевести, как расхожее выражение "Бог знает" или же как "Лорд знает": уточним, что Лорд - прозвище Скотта Дисика. Таблоиды в один голос стали утверждать, что девушка на фото - Кортни Кардашьян.

Однако позже выяснилось, что на снимке запечатлена вовсе не Кортни, в этот момент Джастина видели вместе с неизвестной блондинкой, которая и позировала вместе с ним для Instagram. Возможно, Бибер просто решил подшутить над журналистами и дать прессе повод для обсуждения.

История со снимком все же не опровергает слухов о романе Кортни Кардашьян и Джастина Бибера. Источники также сообщают, что в ночь с пятницы на субботу звезд видели вместе в одном из отелей Беверли Хиллз.

Кортни Кардашьян


Кортни Кардашьян

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru, Instagram

СМИ: Джастин Бибер закрутил роман с 36-летней Кортни Кардашьян

20:22, 14 декабря 2015

Комменты 46

Комментарий был удален

V

А что не с Крис? Надо было сразу с мамашей

C

Где вы увидели блондинку?Там отчетливо видна голова с темными волосами.

Аватар

А Бибер хороший друг семейства, поэтому только рад поддержать пиар)

Аватар

Кортни - наверное самая нескандальная сестрёнка Кардашьян, могу это так объяснить, что это чистый пиар поднять её рейтинг. Крис сидит и постоянно что-то выдумывает для дочерей

Подождите...