В то время как одни знаменитости отмечают День дружбы, другие, наоборот, выходят на тропу войны. Мы говорим о Джастине Бибере и Орландо Блуме, которые по неведомой причине решили выяснить отношения, встретившись на Ибице. За новость благодарим блогера Right.

Столкновение произошло в ночь со вторника на среду в ресторане Cipriani, где в этот вечер собралось немало звезд (кроме действующих лиц скандальной истории в том же заведении веселились Пи Дидди и Пэрис Хилтон).

По словам очевидцев, между Орландо и Джастином завязалась словесная перепалка, во время которой Блум ударил исполнителя, после чего тот покинул ресторан (как говорят, в этот момент публика начала аплодировать).

Портал TMZ опубликовал любительское видео, на котором, правда, нет момента самой драки, однако видно, что происходит некая перепалка.

В чем же причина неожиданного конфликта между двумя знаменитостями? Журналисты того же портала предполагают, что дело в ревности. И вспоминают, что, по слухам, в 2012 году, после показа Victoria's Secret, Бибер "тесно общался" с Мирандой Керр - тогда еще законной супругой Орландо.

В апреле же этого года Блума видели с Селеной Гомес, с которой Бибер периодически то расстается, то опять начинает встречаться.

Запутанная любовная история, что тут скажешь!

Вероятно, работники СМИ не так уж далеки от правды, ведь вскоре после драки Джастин опубликовал у себя в Instagram фото Миранды Керр, к которому вместо комментария добавил картинку - значок короны.

миранда

Певец быстро удалил запись, однако журналисты, естественно, восприняли ее как прямой намек.

Будем следить за развитием событий!

Орландо Блум


Орландо Блум

Джастин Бибер


Джастин Бибер


Смотреть на YouTube

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Орландо Блум и Джастин Бибер подрались на Ибице

10:41, 30 июля 2014

Комменты 133

K

милые бранятся - только тешатся)

B

прикольно у них.. лучше такие новости читать чем о... ну вы понимаете о чем я....

Аватар

"между Орландо и Джастином"... Джастин для меня только один - Тимберлейк! а это просто Бибер

Аватар

Думаю имел место подзатыльник, который почему то назвали дракой

Аватар

я бы тоже поаплодировала, если б при мне ударили Бибера)

Подождите...