Певец Джастин Бибер долгое время не был замечен в серьезных отношениях. И вот сегодня на страничке звезды в Instagram появилось романтическое фото с Хейли Болдуин. На снимке влюбленные страстно целуются.

Отметим, что ранее у поклонников возникали сомнения по поводу романтических отношений между певцом Джастином Бибером и юной моделью и танцовщицей Хейли Болдуин - дочерью актера Стивена Болдуина. Многие считали, что Хейли и Джастин просто дружат. Однако последнее фото ясно показывает, что селебрити встречаются.

Фото из Instagram Джастина Бибера


Фото из Instagram Джастина Бибера

Хейли и Джастин сейчас находятся на отдыхе на острове Ангилья. Это путешествие нельзя назвать романтическим, так как кроме влюбленных на курорте отдыхает отец Бибера, его мачеха, брат, сестра и бабушки с дедушкой. Однако многочисленное семейство не мешает влюбленным отлично проводить время.

По словам Хейли Болдуин, она знает Бибера с 13 лет и они долгое время были хорошими друзьями. Судя по всему, теперь их отношения переросли в нечто большее.

Фото из Instagram Джастина Бибера


Фото из Instagram Джастина Бибера

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Больше, чем дружба: Джастин Бибер опубликовал романтичный снимок с Хейли Болдуин

15:57, 4 января 2016

Комменты 19

I

Болдуин только пиарится рядом с ним) а сама терпеть не может его

Аватар

ну раз Страстно целует, значит точно "созрел" для серьёзных отношений, с этим не поспоришь

Аватар

как можно воспринимать Бибера как мужчину? Эти бровки - домиком, тупое выражение лица, стиль одежды я наверное слишком старая))))

Аватар

смешное фото где она к нему наклонилась передом, а что там ему показывать почти плоскую грудь)))) Интересно когда он делает ЭТО, если делает, он покадровую съемку ставит)))

Аватар

Ненужна ему эта Хейли

Подождите...