В то время как бывший возлюбленный 26-летней Селены Гомес Джастин Бибер сейчас активно строит планы на будущее со своей невестой Хейли Болдуин, певица, как она призналась в интервью журналу Elle, хочет вернуться к некой простоте и легкости в жизни. Как рассказал инсайдер, жизнь Селены в последнее время поменялась. Она переехала из Лос-Анджелеса в пригород, стала проводить гораздо меньше времени в интернете, общается только с самыми близкими друзьями и иногда ходит на свидания. Помолвка экс-бойфренда абсолютно не сказалась на ее эмоциональном состоянии.

Для Селены очень важно самосовершенствование. Их с Джастином образы жизни очень сильно отличались,

— сказал он.

По словам источника, Хейли подходит ему гораздо больше, нежели Селена.

Хейли любит гулять, ходить в клубы, проводить время в студии. Селена совсем не такая. Они с Джастином многому научились благодаря своим отношениям. Вот почему, даже если внезапная помолвка и стала для Селены полной неожиданностью, это ее не сломало,

— добавил инсайдер.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Напомним, о помолвке 24-летнего Джастина Бибера и 21-летней Хейли Болдуин стало известно два месяца назад — сначала в сеть просочились снимки пары, на которых очевидцы заметили кольцо на безымянном пальце модели, а затем эти слухи подтвердил и сам певец, сообщив об этом в Instagram. Новость вызвала у общественности сильное удивление — хоть Бибер и Болдуин были знакомы много лет и даже когда-то состояли в романтических отношениях, никто и предположить не мог, что они вдруг решат связать себя узами брака.

Селена же эти новости восприняла более чем достойно и весело проводила время в компании близких друзей.

Селена Гомес с подругами


Селена Гомес с подругами

Источники: US Magazine, Instagram

Инсайдер: "Помолвка Джастина Бибера и Хейли Болдуин не сломала Селену Гомес"

09:48, 13 сентября 2018

Комменты 13

Аватар

мда... Селену постигла участь Энистон, с той лишь разницей , что у нее даже развода не было. Они прежде всего личности сами по себе, и почему каждый раз вместе с их именем упоминают бывших парней/мужей - чушь какая-то.

Аватар

Эх Селина, если бы ты знала, сколько можно заработать денег и славы на рыданиях в подушку, развод и расставания и т.д. Учись у Ольги Бузовой!

Аватар

Прекрасно ее понимаю, взгляды на жизнь реально меняются после такой операции)

Аватар

Даааа ладно.Всех бывших считаешь в какой-то степени своим

V

Да достали уже !!!Сколько можно то!!!

Подождите...