Хотя 33-летняя Хлое Кардашьян публично не прокомментировала скандал с изменами своего 27-летнего бойфренда Тристана Томпсона, близкие к звезде источники говорят, что она окончательно от него оправилась.

С каждым днем она выглядит все счастливее,

— сообщает инсайдер.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое не только простила неверного возлюбленного, из-за которого осталась в Кливленде (там он выступает за баскетбольную команду "Кливленд Кавальерс") и, кажется, не собирается возвращаться в Лос-Анджелес, но и даже готова выйти за него замуж.

Она хочет, чтобы семья была вместе. Хлое хочет выйти за Тристана замуж, но серьезных разговоров относительно свадьбы они еще не вели. Она говорит о будущем с ним и считает, что они во всем могут разобраться и счастливо жить вместе,

— говорит близкий к звезде источник.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Что же до Тристана, то он, если верить западным СМИ, согласился с тем, что его поведение было неприемлемым, и теперь хочет наладить отношения с матерью своего ребенка. И если в течение некоторого времени после рождения дочери он лишь навещал малышку и ее мать, то теперь Тристан, Хлое и их дочь Тру живут вместе.

К слову, семья Хлое ее решение простить бойфренда совсем не одобряет, однако во всем старается оказывать ей поддержку.

Хлое все равно, кто и что думает. Она выглядит очень счастливой, и ей очень нравится быть мамой,

— заключил инсайдер.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Инсайдер: Хлое Кардашьян хочет выйти замуж за Тристана Томпсона, несмотря на скандал с его изменами

09:42, 23 мая 2018

Комменты 49

Аватар

я чет не пойму,все девы кардашан воспитывались в ссср?только наши бабы могут хотеть замуж зная что им сотню раз наставили рога!

Аватар

я чет не пойму,все девы кардашан воспитывались в ссср?только наши бабы могут хотеть замуж зная что им сотню раз наставили рога!

Аватар

Выйти замуж, развестись и получать алименты с богатенького баскетболиста? Хотя запросто может выйти и наоборот. Не понимаю я таких замужеств, и как простить измену тоже не понимаю, наверное нужно настолько не любить себя и так привязаться к человеку, что это уже вообще нездоровые отношения получаются.

N

Сама придумала, сама поверила и сама уже и замуж собралась. Дура - это диагноз навсегда.

Аватар

ТП

Подождите...