Похоже, страсти в отношениях 33-летней Хлое Кардашьян и ее 27-летнего возлюбленного Тристана Томпсона окончательно утихли и телезвезда простила своего бойфренда. Как сообщает западный портал TMZ, в минувшую субботу, 5 мая, Хлое была замечена на баскетбольном матче, в котором принимала участие команда Томпсона. Звезда пришла поддержать возлюбленного, причем сделать ей это удалось — команда отца ее ребенка в этом матче одержала непростую победу.

Затем новоиспеченные родители отправились в один из ресторанов Кливленда, где вместе с друзьями весело проводили время и непринужденно беседовали, как будто никакого скандала между ними и не было.

Они снова вместе. И хотя никто из ее родных этого не одобряет, она его сильно любит,

— сказал инсайдер.

Напомним, что всего за несколько недель до родов Хлое узнала об изменах Тристана, когда в сети появились видеодоказательства его неверности. Эти новости даже вызвали у нее преждевременные схватки и шокировали не только ее, но и близких Хлое, которые до сих пор крайне негативно настроены по отношению к Томпсону. Новоиспеченная мама же, судя по всему, решила дать своему возлюбленному второй шанс и готова начать все сначала.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян поддержала Тристана Томпсона на баскетбольном матче на фоне скандала с его изменами

10:22, 7 мая 2018

Комменты 26

Аватар

Ну и .... зря. Как говорил, Николаев "мы не склеим разбитую чашку любви"

Аватар

И нормально ей посмешишем в тусовке быть? В видео где он с девушкой страстно целовался, снимающая на видео со смехом вопрошала "А где Хлое?". Женщина на которую недалёкий сожитель просто наплевал на глазах у миллионов, причём в тот момент когда она была в положении, а сейчас она поддерживает своего "возлюбленного"... Цирк какой то. Значит правдивы были сплетни о том, что она с самого начала их отношений прекрасно знает о всех его загулах и интрижках, чтож если у неё нет уважения к себе то у него точно уважение к ней не появится.

Аватар

раз она решила его простить и забыть измену, то и всему миру стоит перестать обсуждать. Тем более надо поберечь силы для следующего скандала в семейке К: за ними не заржавеет. Пора уже папу-Кейтлин выдавать замуж!!!

Аватар

Ну ее жизнь, ее выбор, странно ей что-то советовать.

Аватар

Ну и зря.

Подождите...