Подробности личной жизни 42-летней Анджелины Джоли и 54-летнего Брэда Питта после расставания волнуют многих. На счастье любопытных инсайдеры из близкого окружения звезд исправно поставляют самую актуальную информацию о ситуации. Свежие данные касаются Энджи: она, как сообщает источник портала Entertainment Tonight, закрутила новый роман! Похоже, камбоджийский режиссер, с которым актрисе совсем недавно приписывали любовную связь, — в прошлом. Сейчас Джоли встречается с агентом по недвижимости, имя которого пока неизвестно.

Да, она кое с кем встречается,

— цитируют СМИ инсайдера.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

"Кое-кто" сильно старше Джоли, но все еще "очень симпатичен". Самое главное — новый бойфренд Анджелины не знаменитость и в круг звезд не вхож, а значит, уже решили сплетники, не из списка миллионеров. Живет в Лос-Анджелесе, как и Анджелина. Друзья актрисы отмечают, что новый возлюбленный положительно влияет на нее, и радуются ее роману, поскольку "после расставания с Брэдом она переживала не лучшие времена". Однако делать далеко идущие выводы пока рано:

Между ними нет ничего серьезного — просто двое взрослых людей приятно проводят время.

Анджелина Джоли

Как далеко зайдут события — нельзя и предположить. Наверняка ясно лишь то, что о воссоединении с Брэдом Питтом не идет и речи.

Люди говорят, что они должны сойтись, но это никогда не произойдет. Энджи и Брэд расстались совсем не на хорошей ноте. Несмотря на то что они с детьми посещали терапию, лучше не стало: они едва могут находиться вместе в одной комнате,

— рассказывает инсайдер.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Тем временем на свидания начал ходить и Питт, хотя недавно ходили слухи, что актер решил придерживаться целибата:

Он очень скрытен насчет своей личной жизни сейчас, но время от времени встречается с кем-то. Женщины, с которыми он видится, не публичные персоны. К серьезным отношения Брэд пока не готов: он приглашал женщин к себе домой, но в открытую на свидания не ходит. Хотя прошло уже больше полутора лет после расставания с Джоли, ему кажется, что все еще рано с кем-то встречаться официально. Романы вообще для него сейчас не в приоритете, потому что Брэд хочет проводить больше времени с детьми.

Брэд Питт


Брэд Питт в последнее время выглядит очень счастливым

16-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Нокс и Вивьен — вот, что по-настоящему волнует актера. Детям Питт старается уделять все свободное время. Но это не значит, что Брэд забыл о себе:

Когда они только расстались с Энджи, Брэд практически безвылазно сидел дома, размышляя о переменах в своей жизни. Так продолжалось очень долго, но в последние два месяца он снова начал выбираться из дома — например, чтобы поужинать с друзьями. Он работает над собой и даже нашел новое хобби — учится играть на гитаре и проводит время с друзьями-музыкантами,

— делятся источники.

Стинг и Брэд Питт


Стинг и Брэд Питт

И, как бы ни хотелось этого некоторым поклонникам, не общается с Дженнифер Энистон, которая сейчас тоже одинока...

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Анджелина Джоли закрутила роман c агентом по недвижимости

15:43, 27 марта 2018

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Да пофиг на нее.

Аватар

Мне кажется она в последнее время выглядит неплохо из-за того, что свободна от брака. Не потому что Пит плохой, а просто она питается вниманием, мужским вниманием. Есть такие женщины, они в браке тухнут. А когда одни, как бы сказать на выданье, сразу начинают цвести. У меня соседка такая была. Пять раз замуж ходила. Как выйдет, то сразу болит что-то, старше выглядит. Как переходит в статус невесты, то прямо королевишной ходит.

Аватар

бред приглашает женщин к себе домой, но на свидания с ними не ходит. какая мерзость. ясное дело для чего он их приглашает. какая нормальная на такое согласится? (ну кроме жриц любви)

Аватар

Вот этого она и заслуживает-заштатного продавца квадратных метров.Тоже мне,фифа какая.Увела мужика из семьи,навязала ему детишек из стран 3-го мира а потом кинула под незначительным предлогом.Короче заставила мужика страдать,СТЕЕЕРВААА...

Подождите...