Несмотря на тяжелое расставание с 54-летним Брэдом Питтом, 42-летняя Анджелина Джоли не просто нашла в себе силы справиться с личными переживаниями, но и продолжила активно работать, заниматься общественной жизнью и стала еще больше времени уделять своим детям. В интервью одному зарубежному изданию актриса рассказала, что нужно делать для того, чтобы жизнь не была прожита впустую.

У меня есть работа, есть творчество, и каждый день я работаю над собой, чтобы вырасти как личность,

— говорит она.

Анджелина Джоли

Звезда добавила, что важно не только работать над собой и посвящать время исключительно своей семье и личной жизни, но и приносить пользу обществу.

Мы все пытаемся найти некий баланс. Я думаю, для этого нужно просто найти что-то, что вам нравится. Но, конечно, если вы не принимаете участие в чем-то более глобальном, не делаете ничего полезного для общества, а сосредоточены только на своей жизни, рано или поздно вы поймете, что на самом деле несчастны. Ваша жизнь будет бессодержательной,

— заявила она.

Джоли также заявила, что со временем планирует вовлекать в гуманитарную деятельность, которой она активно занимается, и своих шестерых детей. Выводить их в свет и знакомить с публичной жизнью она, впрочем, уже начала.

Анджелина Джоли

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли рассказала о том, как прожить жизнь не впустую и принести пользу обществу

12:57, 23 февраля 2018

Комменты 149

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...