Несмотря на то что 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс перестали скрывать свои отношения и все чаще стали вместе появляться на публике, актриса, тем не менее, не спешит бросать все ради возлюбленного и на первое место ставит свою семью.

Как сообщают западные СМИ, Новый год пара отметила не вместе: в то время как актер весело проводил время на открытии ночного клуба в Сингапуре, Кэти каталась на лыжах в Юте со своей 11-летней дочерью Сури.

Она прекрасная мать, и она всегда отдаст предпочтение семье, а не ему,— рассказал инсайдер.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Однако источник отметил, что в отношениях пары царит взаимопонимание. Так, на недавней вечеринке по случаю 50-летия актера влюбленные не скрывали своих чувств.

Они танцевали и целовались. Джейми делает ее по-настоящему счастливой,— сообщает инсайдер.

Джейми Фокс на открытии ночного клуба в Сингапуре


Джейми Фокс на открытии ночного клуба в Сингапуре

Напомним, что об отношениях Кэти Холмс и Джейми Фокса стало известно четыре года назад. Однако свой роман пара подтвердила только недавно. Из-за бракоразводного договора, согласно которому Кэти не могла выставлять напоказ свою личную жизнь в течение пяти лет, влюбленным на протяжении долгого времени приходилось скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз.

Впрочем, как говорят инсайдеры, такая конспирация пошла паре только на пользу — по мнению западных источников, Кэти и Джейми стали более серьезно и трепетно относиться к личной жизни.

Кэти и Джейми заботятся друг о друге. Они хотели как можно дольше скрывать свой роман, чтобы не разрушить свои отношения,

— заявил инсайдер.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс не готова пожертвовать всем ради отношений с Джейми Фоксом

21:25, 3 января 2018

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8010080100

Подождите...