Кэти Холмс и Джейми Фокс после нескольких лет конспирации все чаще и чаще появляются на публике вместе, хотя и не комментируют свои отношения. В начале месяца актриса пришла на открытие магазина своего возлюбленного в Нью-Йорке, а вчера сопровождала его на вечеринке по случаю юбилея — 13 декабря Фоксу исполнилось 50 лет.

Они пришли вместе. Было очевидно, что у Джейми получился отличный праздник. Кэти выглядела великолепно: ей было весело и хорошо,— рассказал журналистам один из гостей.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

На вечеринке присутствовали друзья актера, а также его дочери. Когда праздник подошел к концу, папарацци сфотографировали Холмс в машине Фокса — актриса вместе с бойфрендом покинула мероприятие.

Напомним, слухи о романе знаменитостей ходят уже четыре года, но влюбленные яростно отрицали их, потому что договор, который Кэти подписала после развода с Томом Крузом, запрещал ей  выставлять на публику свою личную жизнь в течение пяти лет после расторжения брака. Сейчас срок действия договора истек, поэтому Кэти и Джейми могут больше не скрываться от посторонних глаз.

Джейми Фокс


Джейми Фокс

Источники: People, Gettyimages.ru

Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отметили его 50-летие

01:23, 15 декабря 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7979579795

Подождите...