Похоже, Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски в своих отношениях пока до конца так и не расставили все точки над "i". Как сообщают зарубежные источники, 27-летняя актриса и 48-летний режиссер продолжают не только общаться, но даже регулярно встречаются и проводят время вместе. На днях очевидцы заметили пару на одной из улиц Нью-Йорка — Лоуренс вышла на прогулку со своей собакой Пиппи, а Аронофски любезно составил ей компанию.

Они друзья. Официально они не возобновили свои отношения. Но они снова проводят время вместе и заботятся друг о друге,

— сообщил инсайдер.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски


Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Напомним, что о расставании пары стало известно месяц назад. Причиной этого разрыва, как потом заявила актриса, стал фильм "мама!" (mother!), режиссером которого выступил Аронофски. Возлюбленный Лоуренс не только ставил на первое место свою новую картину, но и слишком близко к сердцу принимал критику, что и сказалось на отношениях пары.

Однако теперь, вероятно, возлюбленные готовы дать шанс своим отношениям и попробуют начать все заново.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски


Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски возобновили свои отношения

10:40, 22 декабря 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7994279942

Подождите...