Забеременев и уйдя в декрет, 37-летняя Наталья Шкулева практически исчезла из соцсетей, и все подробности о ее интересном положении, а после уже и о новорожденном малыше общественность узнавала от мужа, Андрея Малахова. Но сегодня Шкулева все же порадовала фолловеров свежей фотографией: она опубликовала очень нежный снимок, на котором запечатлена вместе с любимым супругом.

Молодые родители!

— подписала кадр Наталья, поставив хэштеги #babyboy и #newlife. Подписчики забросали Шкулеву комплиментами, заявив, что после рождения малыша она похорошела.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Кадр, скорее всего, появился в блоге Натальи не случайно: на днях исполнился месяц со дня рождения их с Андреем сына. Ребенок, имя которому выбирали всей страной и которого в итоге назвали Сашей, стал первенцем и для 37-летней Шкулевой, и для 45-летнего Малахова. Появление малыша в корне изменило жизнь супругов, но они этому только рады.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Источники: Instagram

Наталья Шкулева опубликовала нежное фото с Андреем Малаховым

22:19, 18 декабря 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984179841

Подождите...