Андрей Малахов

Андрей Малахов учится жить в новом ритме. Рождение сына внесло некоторые коррективы в жизнь телеведущего, ведь теперь малыш определяет, когда родители могут поспать, поесть или же просто перевести дух.

О том, как совмещать работу и уход за новорожденным и при этом оставаться бодрым и полным сил, Андрей Малахов рассказывает в своем Instagram. Маска для сна — вот секрет свежего цвета лица и отличного внешнего вида. Забавной фотографией, на которой ведущий показал, как использует этот бьюти-аксессуар, он поделился в своем Instagram.

Когда живешь в новом режиме, 

— подписал снимок Андрей Малахов.

Андрей Малахов

Андрей Малахов

О беременности супруги Андрея Малахова Натальи Шкулевой стало известно летом. Как заявил телеведущий, его уход с Первого канала был во многом связан тем, что он захотел больше времени проводить с семьей. Малахов даже был готов уйти в декрет, чтобы ухаживать за малышом. Тем не менее работать на телевидении ведущий не прекратил.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Первенец Малахова и Шкулевой появился на свет всего несколько дней назад. Но, кстати, до сих пор так и не известно, как новоиспеченные родители назвали ребенка. Телеведущий в программе "Прямой эфир" даже устроил голосование среди зрителей, чтобы те помогли супругам определиться с именем.  Как говорят инсайдеры, Малахов и Шкулева склоняются к имени Николай.

Источники: Архивы SPLETNIK.RU, архивы пресс-служб

Будни новоиспеченного отца: Андрей Малахов перешел на "новый режим" после рождения сына

14:50, 22 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7940179401

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...