Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Поздравляем 45-летнего Андрея Малахова и 37-летнюю Наталью Шкулеву: супруги впервые стали родителями! Мальчик весом четыре килограмма и ростом 54 сантиметра появился на свет 16 ноября в подмосковном клиническом госпитале "Лапино". Телеведущий уже подтвердил эту информацию.

Как сообщают российские СМИ, мама и ребенок чувствуют себя отлично. Сам Малахов при родах не присутствовал, а ждал появления сына в палате. Имя малышу, кстати, пока не выбрали — родители хотят посмотреть на характер сына.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

О беременности жены Малахова стало известно в августе этого года — на фоне скандального ухода телеведущего с Первого канала. Одной из причин увольнения, как позже объяснил Андрей, стало его желание больше времени проводить с семьей: Малахов даже решил взять декретный отпуск, чтобы ухаживать за ребенком.

Напомним, пара поженилась в 2011 году, устроив пышное торжество во Франции. Малахов и Шкулева не только супруги, но и коллеги: Наталья — бренд-директор и издатель журнала ELLE в России, который входит в тот же издательский дом, что и журнал StarHit, возглавляемый Малаховым.

SPLETNIK.RU еще раз поздравляет пару с таким радостным событием!

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Первым новость сообщил блогер nva.

Источники: "Российская газета", Архив SPLETNIK.RU/Instagram

Андрей Малахов и Наталья Шкулева впервые стали родителями

10:25, 17 ноября 2017

Комменты 94

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7930179301

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...