Андрей Малахов

Уход Андрея Малахова с Первого канала — тема номер один для российских СМИ вот уже которую неделю. Пока все обсуждали неожиданное карьерное решение телеведущего и его декретный отпуск, а одни слухи сменялись другими, сам Малахов хранил молчание и лишь отшучивался. Наконец он решил расставить все точки над "i" и дал большое и откровенное интервью изданию "Коммерсант", в котором рассказал о причинах ухода, рождении долгожданного ребенка и новой работе.

Малахов подтвердил, что теперь будет работать на канале ВГТРК "Россия 1" — в передаче "Андрей Малахов. Прямой эфир", в которой будет и ведущим, и продюсером. По словам журналиста, он давно мечтал о собственном телешоу, ведь уже давно перерос "Пусть говорят" и "Сегодня вечером":

Хотя ты стал популярным телеведущим, ты все равно работаешь с теми же людьми, которые относятся к тебе как к сыну полка. Это ситуация, когда твои коллеги пришли гораздо позже, но уже имеют собственные проекты. А у тебя все тот же прежний статус. Ожидается, что ты будешь "ведущим на ухе", но тебе уже есть о чем самому поговорить со своими зрителями. Это как в семейной жизни: сначала была любовь, потом это переросло в привычку, а в какой-то момент — это брак по расчету,

— заявил Малахов.

Андрей Малахов

Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе. Закончился телесезон, я решил, что нужно закрыть эту дверь и попробовать себя в новом качестве в новом месте,

— подчеркнул телеведущий. О конфликте с продюсером Натальей Никоновой, которая когда-то придумала "Пусть говорят" и в этом году после длительного перерыва вернулась на Первый канал, Малахов распространяться не стал, многозначительно отметив, что "в любви и нелюбви надо быть последовательным".

Андрей Малахов

Малахов отметил, что заранее предупредил руководство канала о том, что собирается уйти, но на Первом ему долго не верили. Заявление об увольнении и письмо генеральному директору канала Константину Эрнсту телеведущий написал в первый день своего отпуска. С Эрнстом, к слову, у Малахова был серьезный разговор, в котором они обсуждали "будущее телевидения и перспективы, которые могут ждать в новом сезоне".

На этот разговор накладывалось то, что в ноябре у меня должен появиться ребенок, и я говорил, что мне нужно хотя бы день в неделю посвятить тому, о чем долгое время мечтал. Но вся эта история — это не конфликт с руководством канала. Я с глубоким уважением отношусь к Константину Львовичу. Тем более он понимает, какое счастье стать отцом и что есть жизнь помимо ежедневной борьбы за рейтинг,

— подытожил Малахов.

Но о рейтингах телеведущий, конечно, тоже думает: он пообещал если и не показать роды в прямом эфире, как Никита Джигурда, то сделать то, что поможет каналу "Россия 1".

Андрей Малахов

Напомним, об уходе Андрея Малахова с Первого канала стало известно в конце июля. Вскоре выяснилось, что жена звезды, Наталья Шкулева, ждет ребенка и телеведущий планирует взять декретный отпуск. Сведения о карьерном будущем Малахова поступали противоречивые, но после того, как в сети появились кадры передачи "Пусть говорят" с новым ведущим Дмитрием Борисовым, стало понятно, что это будущее точно не будет связано с Первым каналом.

Мои отношения с Первым каналом и моя новая работа — это не связанные вещи. Я ушел с Первого, потому что пришло время,

— говорит Малахов, новую передачу которого мы уже совсем скоро увидим в эфире.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов


Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Источники: "Коммерсант", Instagram

Андрей Малахов дал откровенное интервью: об уходе с Первого канала, ребенке и новой работе

03:45, 21 августа 2017

Комменты 96

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7757477574

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...