Андрей Малахов

Уже три недели общественность обсуждает уход Андрея Малахова с Первого канала, на котором он вел ток-шоу "Пусть говорят" в течение многих лет. По одной из версий, причиной увольнения звезды экрана стали жесткие разногласия с телепродюсером Натальей Никоновой, которая вернулась в программу после девятилетнего перерыва. В то же время многие полагали, что все дело в беременности супруги шоумена Натальи Шкулевой, из-за которой он собрался идти в декретный отпуск. Однако теперь Малахов сделал неожиданное заявление: он опубликовал два снимка, на которых позирует в футболке питерского клуба "Зенит", и написал, что осуществил "трансфер года".

Некоторые СМИ уверяют, что под словом "трансфер" Андрей имеет в виду не переход в футбольную команду в качетве игрока, а ведущего и корреспондента телеканала "Зенит-ТВ". Утверждают, что передачи с участием Малахова будут выходить в эфир каждую неделю.

Трансфер года! Спасибо "Зенит" за доверие, моему агенту Тине Канделаки за предложение, я не подведу! Смольников, Анюков, Лодыгин – за нами победа! P.S. Под каким номером я на поле – ответ на второй фотографии,

– прокмментировал пост телеведущий.

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Какое отношение имеет к этому Тина Канделаки, о возможном уходе с поста генерального продюсера канала "Матч ТВ" которой также судачили несколько дней назад, не сообщается. Источники уверяют, что Андрей будет каждую неделю делать большое интервью с разными участниками футбольной команды. Кстати, точно такие же кадры разместили в своем официальном аккаунте представители футбольного клуба "Зенит".

Андрей Малахов – в "Зените",

– так подписал фото клуб.

Андрей Малахов

Чем же на самом деле будет заниматься телеведущий, все равно остается загадкой. В любом случае, поклонники очень рады за звезду и желают ему всяческих успехов в новом деле.

Напомним, что об уходе Андрея Малахова сообщил ряд российских СМИ 30 июля. Сам телеведущий отказывался комментировать ситуацию, а представители Первого канала уверяли, что увольнять Андрея никто не собирается и после отпуска он займет свое место. Однако спустя всего неделю появилась информация, что жена Андрея, Наталья Шкулева, беременна. Общественность выдвинула версию, что это и есть главная причина ухода знаменитости с "Пусть говорят".

Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Пока одни полагали, что Малахов все-таки появится в эфире, на федеральном канале уже показали новые выпуски передачи, но при участии другого ведущего – Дмитрия Борисова.

Андрей Малахов

Источники: Instagram/Архивы пресс-служб

"Трансфер года": Андрей Малахов будет вести спортивные программы на телеканале "Зенит-ТВ"

14:00, 20 августа 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7756677566

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...