Принц Гарри и Меган Маркл

О помолвке принца Гарри и Меган Маркл представители британской королевской семьи сообщили всего несколько дней назад. Тогда же пара впервые появилась на своей первой официальной фотосессии и дала интервью, а сегодня внука королевы Елизаветы II и американской актрисы ждало еще одно важное событие — Меган и Гарри совершили свой первый официальный выход в свет.

Будущие супруги посетили Ноттингем, где этим утром открылась благотворительная ярмарка Terrence Higgins World Aids, приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом (его отмечают как раз сегодня, 1 декабря). В ходе встречи Гарри и Меган ознакомились с работой нескольких организаций, оказывающих помощь больным СПИДом и ВИЧ.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл


Позже пара переместится в Nottingham Academy (Ransom Road Campus), где познакомится с преподавателями и учениками программы FullEffect, которую патронирует Королевский фонд, созданный для предотвращения насилия и криминала среди молодежи. Кроме того, Гарри и Меган посмотрят выступление, подготовленное воспитанниками академии.

Для принца, как отмечают западные СМИ, это уже восьмой визит в город, а вот невеста Гарри посетила Ноттингем впервые.

Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

Кстати, блогер Encore уже успел поделиться с читателями SPLETNIK.RU видео с Меган и Гарри, которые были сделаны сегодня в Ноттингеме.

Источники: Gettyimages.ru

Первый официальный выход Меган Маркл и принца Гарри: фото

16:39, 1 декабря 2017

Комменты 349

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7957579575

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...