Владимир и Ида Кехман

Профайл в Instagram Ида Кехман обновляет крайне редко, делясь с фолловерами лишь некоторыми подробностями своей жизни, и каждый свежий кадр неизменно вызывает волну обсуждений. Оно и понятно: в сентябре прошлого года, к удивлению многих, Ида вышла замуж за генерального директора Новосибирского театра оперы и балета, а также художественного руководителя Михайловского театра Владимира Кехмана. А в апреле этого года родила первенца. Все это время Ида крайне редко появляется в светской хронике (с мужем и того реже), но сама порой делится в соцсети кадрами из семейного архива.

Оперная дегустация,

— подписала Ида опубликованный сегодня в социальной сети снимок, на котором она запечатлена с Владимиром.

Ида и Владимир Кехман


Ида и Владимир Кехман

В качестве дегустационного "блюда", как отметила Ида, была опера "Любовный напиток" Гаэтано Доницетти, которую можно посмотреть в Opera de Nice во Франции, где сейчас отдыхает (или гостит по работе) пара.

К слову, ранее главную партию в этой опере на сцене Opera de Nice исполнял скончавшийся минувшим утром Дмитрий Хворостовский.

Ида и Владимир Кехман

Что же до супругов Кехман, то Лазурный берег — одно из их любимых мест. Именно там в августе этого года они проводили летние каникулы, а затем переместились в Австрию, где на тот момент проходил ежегодный музыкальный Зальцбургский фестиваль.

Тогда же Ида и Владимир впервые показали общественности свою дочь, ради которой, кстати говоря, Кехман оставил работу и взял декретный отпуск.

Ида Кехман с дочерью и мамой


Ида Кехман с дочерью и мамой

Источники: Instagram

Редкий кадр: Ида и Владимир Кехман сходили на оперу "Любовный напиток" в Ницце

18:05, 23 ноября 2017

Комменты 89

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7942779427

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...