Ида и Владимир Кехман

В конце прошлой недели Ида Кехман опубликовала фото, на котором ее маленькая дочь лежит в коляске, а уже сегодня жена директора новосибирского оперного театра Владимира Кехмана впервые показала 4-месячную девочку общественности.

На фотографии запечатлены не только Ида с дочкой, но и мама светской дивы. 49-летний супруг знаменитости остался за кадром:

Три поколения,

— прокомментировала фото 38-летняя Ида.

Ида Кехман с дочерью и мамой


Ида Кехман с дочерью и мамой

Напомним, что о романе Иды и Владимира Кехман стало известно в мае прошлого года, через пять месяцев пара сыграла свадьбу в Санкт-Петербурге. Возлюбленные не только зарегистрировали отношения в ЗАГСе, но и обвенчались. В апреле 2017 года у супругов родилась дочь. 

Для Владимира малышка стала четвертым ребенком (от предыдущего брака у него есть дочь и двое сыновей), а для Иды — первенцем. Владимир, как и его супруга, все свое время проводит с ребенком: бизнесмен даже оставил работу на время и взял декретный отпуск.

Ида Кехман


Ида Кехман

Ида, к слову, почти восстановила прежнюю форму: недавно светская дива опубликовала фото в купальнике, продемонстрировав стройную фигуру. Быстро сбросить вес после родов Кехман помог спорт, правильное питание и отдых. Сейчас супруги наслаждаются отпуском на Лазурном берегу Франции.

Ида Кехман
Ида Кехман

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ида Кехман впервые показала четырехмесячную дочь

15:47, 2 августа 2017

Комменты 68

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7721277212

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

S

Что же она в нем нашла...

Подождите...