Дмитрий Хворостовский

Несколько минут назад Дмитрий Маликов на своей странице в Twitter сообщил о смерти Дмитрия Хворостовского.

Впрочем, далеко не все поверили правдивости сообщения артиста: в прошлом месяце СМИ уже сообщали о кончине оперного певца. Тогда информацию опроверг директор Хворостовского Марк Хилдрю, а жена Дмитрия написала в Facebook, что ее "муж в порядке и счастливо спит рядом с ней".

Обновление:

Буквально только что слова Маликова подтвердил и Иосиф Кобзон. По словам артиста, Хворостовский умер в Европе на 56 году жизни.

Дмитрий Маликов тоже успел сообщить, что его аккаунт не был взломан.

У меня информация от моей поэтессы Лилии Виноградовой, которая с ним очень была близка и которая была там с ним. Она мне написала, что он умер в 3:36 утра по лондонскому времени,

— прокомментировал Маликов свой пост корреспонденту РИА-Новости.

Дмитрий Хворостовский


Дмитрий Хворостовский

Одним из последних печальные известия подтвердил представитель артиста в России. По его словам, после продолжительной болезни Дмитрий Хворостовский скончался в Лондоне:

Это действительно, к сожалению, так случилось,

— сказала она ТАСС.

Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс на


Дмитрий Хворостовский с женой Флоранс на "Новой волне-2016"

Напомним, в 2015 году у Хворостовского обнаружили опухоль головного мозга. На несколько месяцев певец прервал концертную деятельность для курса лечения. Позже он вернулся на сцену, но борьба с онкологическим заболеванием окончена не была.

Источники: Архивы пресс-служб

Умер Дмитрий Хворостовский

12:33, 22 ноября 2017

Комменты 158

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939679396

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...