Эмбер Херд и Джонни Депп

На днях миллиардер Илон Маск вспомнил болезненное расставание с Эмбер Херд, а теперь его экс-возлюбленная, 31-летняя актриса, рассказала о переменах в ее жизни после расставания, но не с ним, а с бывшим мужем Джонни Деппом. Актриса, не скрывающая своей ориентации, не стала на прямую говорить об отношениях с экс-супругом, но поделилась с изданием переменами, которые произошли внутри нее после громкого развода. Эмбер поняла, что обманывать саму себя нет смысла и нужно жить по совести.

Мне невероятно повезло, что я нахожусь в ситуации, когда могу помогать людям. Это связано с тем, что моя жизнь теперь принадлежит не только мне, она не личная. Анонимность больше не имеет силу, и все ваши действия или слова не принадлежат полностью вам,

Я всегда старалась жить правильно. Все, к чему я стремлюсь в жизни, никогда не было связано с желанием быть популярной и всем нравиться. Это несравнимо с желанием жить по совести, достойно и с гордостью,

— сказала Херд австралийскому изданию GQ.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, что актриса подала на развод с Деппом, обвинив его в "физическом и моральном насилии". В этом интервью Эмбер намекает на то, что долгое время терпела выходки бывшего мужа и пыталась смириться с ситуацией. Однако теперь поняла свою ошибку и предпочитает жить свободно:

Понимание этого приходит, после того, как жизнь испытает вас на прочность. Это тяжело, но происходит рост и приходит равновесие. Невозможно долго злиться на это. Не важно, если мои решения не понимали, важно, что я всегда действовала по совести.

Актриса, которая сейчас активно продвигает фантастический блокбастер "Аквамен" (Aquaman), также прокомментировала секс-скандалы в Голливуде.

Все, что я могу сказать: я благодарна за все мои проекты и за то, что меня не касается та драма, которая происходит сейчас в Голливуде.

Напомним, что Эмбер подала документы на развод с Деппом в мае 2016 года. Актриса заявляла, что на протяжении всех своих отношений с Деппом, он поднимал на нее руку: хватал за волосы, толкал и бил. Пара достигла урегулирования вопросов в августе того же года, а их развод был официально оформлен лишь в январе 2017-го.

Эмбер Херд

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Эмбер Херд рассказала о жизни после развода с Джонни Деппом

14:50, 17 ноября 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7930579305

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...