Джулия Робертс

Американский телеведущий Мэтт Лауэр взял интервью у 50-летней Джулии Робертс, в котором не обошел стороной тему сексуальных домогательств в Голливуде. Напомним, актриса уже выражала свое мнение – когда скандал вокруг Харви Вайнштейна только набирал обороты, она осудила продюсера, а теперь высказалась на резонансную тему более подробно.

Робертс, чей новый фильм "Чудо" (Wonder) выходит на широкие экраны в ноябре, заявила, что в ее актерской карьере не было случаев домогательств, но признала, что до сих пор находится под впечатлением от историй жертв.

Это так гадко во всех смыслах! У меня никогда не было подобного опыта. Я не знаю, почему меня пощадили. Мы все слышали ужасные истории жертв, и как маму, воспитывающую дочь, они пугают меня. Однако подобное не было частью моего опыта,– сказала актриса.

Ранее Джулия призывала общество сплотиться и противостоять "хищническому поведению", которое десятилетиями царило в голливудских кругах, и "остановить беспредел раз и навсегда".

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс

Источники: People, Gettyimages.ru

Джулия Робертс осудила сексуальные домогательства в Голливуде и рассказала о своем опыте: "Гадко во всех смыслах"

23:18, 16 ноября 2017

Комменты 75

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7929679296

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...