Меган Маркл и принц Гарри

Западные СМИ сообщили неожиданную новость: эксперты по генеалогии, изучившие семейное древо 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри, пришли к выводу, что возлюбленные приходятся друг другу дальними родственниками.

Генеалогическое расследование показывает, что Меган и Гарри связаны общими предками королевы Великобритании Елизаветы I, которые жили еще в 15 веке. Ключевой фигурой в цепи является верховный шериф графства Дарем Ральф Боуз. Один из его потомков, Кристофер Хасси, перебрался в Америку в 1632 году.  Маркл является его родственницей по папиной линии в 15 поколении. По материнской линии актрисы родословная происходит от рабов, которые трудились на плантациях штата Джорджия.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Что касается принца Гарри, внук его предка Ральфа остался в Англии, став членом парламента. Его дочь стала женой графа Стратмора — Кингхорна Джона Лайона. Через пять поколений их потомок Элизабет Боуз-Лайон вышла замуж за короля Георга VI. Их старшей дочерью является королева Елизавета II, правящая монархиня и бабушка принца Гарри.

Неудивительно, что пресса так интересуется родословной Меган Маркл: ходят слухи, что она в скором времени переедет в Англию и станет женой принца Гарри, с которым начала встречать почти год назад. Интересно, знают ли сами возлюбленные эту интересную подробность об их общих предках.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Dailymail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Внезапно: принц Гарри и Меган Маркл оказались дальними родственниками

14:35, 1 ноября 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7899178991

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...