Меган Маркл и принц Гарри
После того, как 33-летний принц Англии Гарри пригласил свою 36-летнюю возлюбленную Меган Маркл на традиционное чаепитие со своей бабушкой королевой Елизаветой II, стало известно, что он лично учит девушку основам этикета и тому, как ведут себя в обществе представители королевской семьи.

Меган должна уметь делать реверанс, правильно здороваться с иностранцами и выходить из машины, не сверкая нижним бельем перед камерами папарацци. Британская писательница Кэти Николль сказала изданию The Post, что принц Гарри стал главным наставником Меган во всем.

Он знает, насколько это все необычно для Меган, и хочет, чтобы она могла расслабиться в обществе старших членов королевской семьи. Перед чаепитием Гарри удостоверился, что его возлюбленная знает, как общаться с королевой и как вести себя в ее присутствии. Она всегда должна помнить, по крайней мере на публике, что она член королевской семьи. Поэтому у нее должно быть соответствующее поведение. Это будет трудно для нее, поскольку Меган независимая женщина,

— говорит Кэти. 

Меган Маркл и принц Гарри

Чарльз Рей, бывший королевский корреспондент британского The Sun и автор книги "Диана: народная принцесса" (Diana: The Peoples Princes), считает, что Меган легко справится со своими обязанностями.

Она хорошая актриса и будет легко общаться с людьми. Кроме того, все будут заинтригованы ее американским акцентом,

— отметил Рэй.

Напомним, Гарри и Меган начали свои отношения в июне 2016 года, но впервые на публике пара появилась только в сентябре этого года. На данный момент в прессе активно обсуждается возможный переезд канадской актрисы в Англию, а также скорая помолвка с принцем.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Nypost, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Принц Гарри лично учит свою возлюбленную Меган Маркл быть принцессой

19:25, 29 октября 2017

Комменты 103

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7893878938

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...