Джастин Тимберлейк/Джессика Бил

Неделю назад одна из самых красивых голливудских пар, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, отпраздновали пять лет со дня свадьбы, однако ни долгие отношения, ни быт не прогнали романтику из этого брака. На днях 36-летний певец и его 35-летняя супруга-актриса решили устроить себе свидание на бейсбольном матче в Лос-Анджелесе.

В этот вечер на поле сражались команды "Доджерс" и "Астрос". За кого болела звездная пара, догадаться несложно, если посмотреть на их одежду, а именно на синие бейсболки с логотипом клуба "Доджерс". По эмоциональному выражению лица Джастина можно понять, как он переживает за свою любимую команду, которая, кстати, одержала победу в этой игре.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Джессика Бил


Джессика Бил

 

Джастин и Джессика любят смотреть не только бейсбольные матчи, но и теннисные. В начале сентября этого года пару застали целующимися на матче Роджера Федерера и Фелисиано Лопес на трибунах стадиона имени Эша в Нью-Йорке.

Кстати говоря, буквально пару дней назад Тимберлейк рассказал, что примет участие в другом спортивном событии, но уже не как зритель, а как участник: артист выступит на Суперкубке. Что будет исполнять певец, пока держится в тайне.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил устроили свидание на бейсбольном матче

10:40, 26 октября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7886578865

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...